Опубликовано 12 Май, 2023 - 12:47

Пишу 12 мая 2023 года, после очередного общения с Авито по телефону! Нервы уже сдают!! С декабря 2022 не могу вывести на карту деньги за отправленный заказ через Авито доставку.

После ввода номера карты в 12.2022, в сообщении было указано: «Ожидайте поступление денежных средств», но потом происходит какая то ошибка и появляется надпись : «Не удалось перевести деньги» и так очень много раз и другие карты пробовала (по рекомендации специалистов Авито).

При последующих обращениях (4 раз), отвечают, что специалисты разбираются в этом вопросе, и не дают ни каких ответов и информацию по срокам рассмотрения. Данным вопросом занимаются служба расчетов. Им можно только писать обращения, но ответ один - ждите.

Вот мне интересно, сколько это будет продолжаться? Ну не 5 месяцев же ждать!!! Деньги они хорошо умеют списывать, комиссию за авито доставку 2% и платное размещение объявлении, где постоянно растет стоимость размещения.

Достоинства
  • Самая большая барохолка
  • Самый раскрученный сайт
Недостатки
  • Некорректная работа
  • Ненадлежащее отношение
  • Платные услуги дорогие
  • Цену сбавлять надо по максимуму
Vio83не рекомендует
Официальный представитель Авито
12.05.2023
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, пришлите почту от профиля и номер этого заказа. Мы проверим всю информацию и поможем разобраться в этой ситуации.
13.05.2023
Мне также говорят. но по факту можно ждать вечно. Можно с деньгами попрощаться, после смены владельца у Авито стали твориться странности, в том числе и такие.
Официальный представитель Авито
15.05.2023
Мы разбираем каждую проблему пользователя в индивидуальном порядке, стараясь помочь ему максимально эффективно. Для решения некоторых проблем, требуется больше времени, чтобы всё исправить.
наверное просто номера ваших карт нужны были им
05.11.2023
Аналогичная ситуация, с 02.11.23 зависло все на этапе проводиться платёж , на этом все. У службы поддержки шаблонные отписки !!!