Опубликовано 15 Май, 2023 - 13:53

Ни когда не пользуйтесь авито доставкой Авито EXmail ! Была отправлена посылка стоимостью 15000 р. Но вовремя не пришла и появилась информация на сайте что" Срок доставки изменился" и привезут через 5 дней, Через 5 дней ситуация повторилась и так еще 3 раза. Покупатель отказался от покупки. А все приходят сообщения о изменении сроков доставки. EXmail от проблемы сразу дистанционировался и переводит решение проблемы на Авито. Дозвонится до Службы поддержки - или не возможно или агент ласково отсылает . Добиться какого либо ответа не возможно! Буду обращаться в суд и Роспотребнадзор.

Не рекомендую отправлять посылки Авито доставкой!

Достоинства
  • Самая большая барохолка
Недостатки
  • Мошенники
andrk_05не рекомендует
Официальный представитель Авито
15.05.2023
Здравствуйте. Сроки доставки зависят от многих факторов. Они могут быть увеличены из-за загруженности службы доставки или технических ограничений. Напишите нам в личные сообщения, пришлите почту из профиля и номер заказа. Уточним у партнеров, где ваш заказ.
15.05.2023
Вам выложить здесь все ваши пустые заготовленные ответы????? и все ответы на почту???? подожду 2 дня. Переписка большая. И добавлю еще исковое в суд.
Не рекомендую отправлять посылки Авито доставкой!
это точно. Как вы вообще рискнули отправить дорогую посылку?
21.05.2023
Завершилась сегодня эта история. Посылка пришла обратно . 25 дней из Москвы до Щелково! Это круто !!!! Но не смотря ни на что рекомендовать эту доставку и пользоваться ей не буду!