Вообще, я не особо в восторге от продукции из серии SYOSS, хотя пробовала разные продукты - и гель, и лак, и вот этот шампунь. Но краска мне понравилась. Нет сильного, резкого запаха, бьющего прямо в нос, консистенция не жидкая, так что ничего не течет. Я не заметила сильного волосопада после окраски волос. Да и кончики не повредились. Еще мне приглянулся бальзамчик, волосы после него мягкие, гладкие и приобрели блеск.
А теперь на счет цвета. Не скажу, что это русый цвет (на мой взгляд). Но цвет получился довольно натуральный, правда присутствует довольно сильный оттенок рыжины, что мне не очень понравилось(на картинке рыжины меньше). Хотя, цвет на коробке и получившийся результат довольно близки друг к другу, а это для меня редкость. Обычно результаты отличаются. Все волосы прокрасились равномерно, даже от корней, где уже отросли свои натуральные волосы, нет резкого перехода. И еще, краска довольно не плохо закрашивает седину.
А вот ссылки на отзывы других фирм красок, где я пыталась добиться холодного русого:
И еще, мне понравился результат от окрашивания SYOSS MIX цвет дымчатый микс. Покрасилась только вчера, еще не сфотографировалась, но рыжины меньше, и цвет русый. Смотрится натурально. Даже сегодня, когда подстригала кончики, парикмахер спросила натуральный ли это цвет. Скоро напиш у отзыв.