Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:51

Начитавшись отзывов и по совету подруги , пользующаяся только этими лаками Essie , купленными в Шотландии , я наконец решилась и купила Essie 16 spaghetti strap . Цвет конечно очень красивый ,а также удобная кисточка , я считаю это единственными плюсами этого лака . При первом нанесении лак показался очень хорошим , был жидким , но как только он высох то был еле заметным , накрасила второй слой , подождала пока высохнет . На ногтях появились пузырики и высыхал очень долго это тоже для меня большой минус . Читала что лак держится наделю и даже больше , а у меня уже на следующий день появился скол , я была очень расстроена . Лак покупала где-то в пределах 400 рублей и считаю , что он того не стоит . Но позже попросила лак у подруги ( купленный в Шотландии) и была весьма удивлена , пузырики конечно же чуть были , но вот лак держался 6-7 дней , для меня это тоже прогресс . Может мой лак был не таким хорошим , потому что был куплен в России , но надежд моих он не оправдал .

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Недолгая носибельность
  • Недолговечность
  • Пузыри
  • Сохнет 10 мин.
Liya22не рекомендует
  • 20.11.2015
    Всем привет! Все еще буду утверждать, что я не лакоманьячка, во что вот самой уже верится слабо:) итак очередной отзыв, итак опять про лак:)) Обожаю фирму Essie. Первый лак этой фирмы подарила мне на день рождения подружка!
  • 02.03.2013
    Essie Lapis of Luxury. Это мой первый лак марки Essie, его прислала мне подруга) У нас в городе эта марка не представлена.Очень удивила и понравилась кисточка лака - у меня версия с тонкой кисточкой.Так удобно наносить ею лак!
  • 18.11.2013
    Совсем недавно в свою коллекцию лаков прикупила этот нежный оттенок Ballet Slippers (Балетные туфельки) Очень понравился оттенок, но есть один минус его сложно найти и цена от 300 рублей!
  • 11.11.2013
    Несмотря на свою довольно высокую цену, лак оправдывает ее. По крайней мере лак заслуживает уважения хотя бы потому, что сохнет в считанные минуты, поэтому он идеально подходит для тех, у кого нет полчаса времени на ожидание, когда высохнет лак на ногтях.