Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 13:56

130руб

Ну наконец то, я дотрачиваю склады косметики и вот на днях у меня закончился этот кондиционер)

Так как я люблю новинки и много их покупаю, то стараюсь брать мини версии. Изначально я хотела этот кондиционер больше бальзама, но все же взяла и то и то)

Обещаний много и я ждала от него много)

Действие: прекрасно разглаживает волосы, облегчает расчесывание и улучша­ет качество укладки. Благодаря инулину цикория и полисахаридам корня алтея обеспечивает эффективное увлажнение волос по всей длине, напол­няет их жизненной энергией. Возвращает волосам естественную красоту: придает им эластичность, здоровый блеск, делает их струящимися. Уплот­няет и улучшает структуру волос, уменьшает ломкость и сечение кончиков. Обеспечивает защиту от термического воздействия и других отрицатель­ных внешних факторов. Способствует отращиванию здоровых и крепких волос

Состав очень богатый!)

Состав: вода, гидролат ромашки, цетеариловый спирт, оливковое мас­ло, масло семян брокколи, экстракт корня цикория, экстракт корня алтея, экстракт корня топинамбура, свекольный бетаин, кокоглюкозид, глицерин, каприлик/каприк триглицериды, экстракт японской жимолости, бензи­ловый спирт, глицерил каприлат, гуар гидроксипропилтримония хлорид, лимонная кислота, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло базилика, эфирное масло кипариса, эфирное масло розового дерева, витамин Е.

Аромат у кондиционера приятный, цветочный, мне кажется, на волосах не держится.

Консистенция у кондиционера густая, расход крошечный, мне его хватило почти на месяц(примерно)

Нанесите кондиционер на чистые влажные волосы, равномерно распределите по всей длине, подержите 1-3 минуты, после чего тщательно промойте их теплой водой.

Я так и делала, наносила на волосы, немного держала и смывала.

При нанесении кондиционера чувствуется как волосы становятся мягче, когда смываешь волосы не путаются, смывается хорошо)

Мой тип волос. Последнее время они очень вредные, кончики безбожно ломаются, они сухие, путаются, расчесать невозможно, даже после стрижки волосы быстро становятся плохими.

Эффект

Когда волосы высыхают они не утяжеленные, мягкие, блестящие, быстрее не пачкаются, сосульками не висят)

Вот так они выглядели после шампуня, кондиционера и спрея

А вот тут они только после шампуня и кондиционера, правда они тут распушились, я выходила на улицу в влажную погоду.. поэтому они такие)Пока пользовалась бальзамом пришла к выводу, что мои волосам он не может помочь как мне хотелось бы. Если я не воспользуюсь спреем и средством для кончиков, то волосы путаются, при том очень сильно, кончики ломаются, они сухие, и не смотря на то что я недавно отрезала около 10см волос, волосы снова стали сухими и ломкими. Длинна в порядке, блеск красивый, волосы упругие, но не хватает увлажнения и защиты кончикам. Поэтому я ставлю 4, я все же ждала об него большего эффекта, если бы он справился хотя бы с запутыванием кончиков, то поставила бы пятерку.

Но я его советую, я смотрю многие от него в восторге, а я буду дальше искать идеальный кондиционер для своих вредных кудряшек)

pink ponyрекомендует
18.10.2017
Для Ваших волос нужно что-нибудь более действенное.
18.10.2017
Easygogo,
Да я уже не знаю что пробовать из натурального:D Ну по идее этот кондиционер густой, питательный, не знаю, почему он не справился со спутанными волосами(