Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Август, 2023 - 11:21

несколько раз

не подошел.

Я не буду фотографировать упаковки золофта, я его выбросила. Золофт прописал психотерапевт в частной клинике.

Я заранее его предупредила что очень чувствительна к препаратам.

Начала с 1/4 и мне сразу стало плохо. От 1/4 таблетки золофта- я просто легла на кровать и 12 часов лежала без движения. Абсолютный мрак и еще раз мрак. Так было несколько дней, я связывалась с врачом и он не назначил мне прикрытие вообще, сказал не надо. Я самостоятельно начала принимать грандаксин но и это не улучшило мое состояние. Спустя 6 дней, когда я приняла 1/2 таблетки золофт,уровень тревоги настолько был сильный, что горела шея, все лимфоузлы была адская слабость и лизорадка. Температура была 37.5. Два раза мы вызывали скорую. С тех пор я бросила золофт и нервная система вконец расшаталась. Температура держится уже 2,5 недели 37.4.

Вероятно многим он заходит, но мой организм отверг его с первого же применения.

Недостатки
  • Вызывает тревогу и беспокойство
  • Депрессия
  • Много побочных эффектов.
  • Состояние зомби
  • Усиление симптомов депрессии
Lady D 1988не рекомендует
24.08.2023
Добрый день, прочитала Ваш отзыв подскажите пожалуйста Вам стало плохо в первый день приема препарата?

У меня подобная ситуация все еще от ходу от происходящего сегодня второй день как я не принимаю золофт а состояние не из лучших тревожность и не могу отпустить что со мной было всего из за половинки препарата в первый же день мне стало от него плохо, утром я его винила а вечером мне стало так плохо давление скакало от него толи от моего страха даже не знаю от чего. Ехала ща рулем как в тумане и еще руки,лицо и грудь покрылось жаром. Вчера проснулась думала будет хорошо но увы меня все еще держало страх и постоянные мысли об этом. Стала принимать Атаракс но сегодня пока все равно мысли приходят об этом что было и тревожность сильно повышена. Психотерапевт сказал что это индивидуальная не переносимость. До приема препарата мне небыло так плохо как сейчас