Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Август, 2023 - 01:22

Всем привет! Думаю не я одна страдаю тревожным расстройством.

У меня нет депрессии, с есть навязчивые мысли ранее я лечилась а Араксом и он мне хорошо помог на 5 лет избавил от этого недуга.

Ну вот пришло обострение с провоцировала ПА и тут пришлось идти к психотерапевту на мои жалобы ор мне выписали Золофт, прочитав хорошим отзывы в интернете я решила купить и так вот я сегодня приняла 1/2 таблетки и подозревая что может бать, через какое то время в моей голове появился туман ну я подумала наверное из-за смены погоды всякое бывает. Не предала значение днем, вечером я поехала за мужем и села за руль и понимаю что как будто я вообще нечего не соображаю но это ладно пол беды.

Приехала, заглушила машину и чувствую что мне становиться плохо резко кружиться голова в ушах писк как будто давление упало резко но на этом не все, плюс к этому у меня голову, руки, грудину начало жечь ( стало так горячо), ноги закололо и я не понимала что со мной происходит я попила воды но вроде отпустило. Доехала до дома стало мерить давление в оно 150/90 а мое давление (110/70).

Раньше со мной такого не было, на этом прием этого пригорать я закончу.

Так же начала читать отзывы ток плохие и нала тот симптом как было у меня. Это все же была побочка.

Если вы думайте что нужно привыкнуть к препарату то к сожалению я не готова это испытывать каждый день.

Недостатки
  • Бессонница!!!!!
  • Вызывает тревогу и беспокойство
  • Депрессия
  • Много побочных эффектов.
  • Притупление зрения
  • Состояние зомби
  • Тошнота первое время
  • Усиление симптомов депрессии