Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 22:38

Купила этот БАД в отечественной аптеке. Искала целенаправленно кальций не в форме карбоната, а в хелатной. Этот цитрат кальция был единственным в нашей аптеке, все остальные виды кальция были именно карбонатными. Вариантов не было. Взяла его.

Что интересно, до этого я несколько раз покупала кальций фирмы Solgar на iHerb, но у нас точно такой же кальций не нашла. Да и вообще поизучав ассортимент БАДов Солгар в нашей аптеке и на айхербе, я пришла к выводу, что он разный!!! Я просто хотела сравнить цены на один и тот же препарат, чтобы определиться, где он дешевле стоит. Но узнать мне этого не удалось, т.к. одного и того же препарата я не нашла.

Вернемся к нашему кальцию. Он упакован в стеклянную банку, в которой 60 таблеток.

Этот кальций помимо самого кальция содержит еще и витамин Д3. Он необходим для лучшего усвоения продукта. Сама банка выглядит так же как и оригинал с Айхерба, на ней только была прозрачная пленка с этикеткой на русском языке.

Банка с кальцием со всех сторон:)

Я принимала этот кальций по 1 шт 3 раза в день во время еды. Размер таблеток средний, не подавишьсяJ Но все же лучше запивать водой.

Кальций я начинаю принимать всякий раз, как у меня начинают излишне выпадать волосы и портиться зубы. Зубы начинают просто крошиться, отлетать кусками. Для меня это сигнал – пора пить кальций!!!

Результат от кальция с Айхерба меня полностью устраивал! Волосы и зубы приходили в норму. Но этот кальций оказался не тем, что мне нужно! Результата я от него не увидела. Вот вообще! Волосы как выпадали, так и выпадают. Зубы как крошились, так и продолжаются. Хотя я была у стоматолога какой-то месяц назад и все вылечила и видимых причин для такого состояния зубов врач не нашел.

У меня напрашивается только один вывод – этот кальций не тот, что мне нужен! В следующий раз буду умнее и буду брать проверенный кальций на Айхербе! И вам того желаю! Спасибо, кто выслушал!

Чертенок07не рекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.12.2016
Мне у них очень нравятся "Кальций,Магний,Цинк".Очень помогает мне когда нужно для поднятия общего тонуса,энергии,для тех же волос когда волосопад бывает.Я в Андорре такую баночку размером как у вас за 10евро покупала.
13.12.2016
YuliaKor, спасибо! посмотрю, есть ли этот препарат на айхербе:)
03.03.2017
Странно такое читать, я у нас всегда покупаю солгар, и Цитрат кальция с витамином Д3 не исключение. Все отлично, усваивается и вижу, что есть положительный результат.
13.03.2019
какой в итоге заказывали?
13.03.2019
сейчас магний хелат принимаю с айхерба:) пока он помогает. Кальций другой посмотрю на айхерб)
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также