Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 17:08

Стала консультантом Faberlic и, как водится, решила перепробовать как можно больше продукции. Хочется попробовать всего-всего, но, к сожалению, все сразу попробовать не получается - финансов у меня на это не хватит. Зато понемножку из разных категорий беру. Среди прочего хотелось и с парфюмерией разобраться - вроде, недорогая, слышала, что неплохая, но, как и во многих сетевых компаниях, не самая стойкая, да и запахи зачастую оставляют желать лучшего. Поэтому заглянула сюда, посмотрела отзывы на парфюмерию по рейтингу и решилась-таки заказать эту туалетную водичку. Еще на самом сайте Faberlic прочитала отзыв, что, дескать, Faberlic O Feerique Sensuelle похожи на духи "Кобра" один-в-один и окончательно сломалась - заказала.

И вот, наконец, заветный флакон у меня в руках. Открываю, брызгаю и понимаю, что действительно очень похожи на "Кобру". Есть что-то в этом облаке аромата... Только Faberlic O Feerique Sensuelle более сладкие, что ли. Запах, в целом, мне понравился, несмотря на то, что кажется мне этот запах довольно плоским и монотонным каким-то. Я совершенно не разбираюсь в духах, не понимаю пирамиды и тому подобное. Всегда оцениваю духи просто - нравится аромат или бесить начинает с третьей секунды. Очень мало ароматов, которые по-настоящему нравятся (Noa от Cacharel и Pure Poison от Christian Dior как раз из таких), чуть больше ароматов, которые, по крайней мере, я могу переносить, но абсолютное большинство ароматов, от которых меня просто тошнит. Поход в Летуаль, например, с целью выбора духов для меня - настоящий кошмар. Уже на третьем аромате мозг и нос просто вырубаются и я перестаю различать запахи - для меня запах потных носков и самых изысканных духов становится одинаково противным. Именно поэтому остаюсь очень консервативна и привязана к одним и тем же ароматам на протяжении десятилетий.

С ароматом же Faberlic O Feerique Sensuelle вышло довольно забавно - ношу их с удовольствием, осознавая при этом, что запах все-таки сладковат и монотонен для меня. Тем не менее, пользуюсь ими ежедневно, заказала их еще и буду ими пользоваться. Для меня это какая-то загадка - аромат, вроде бы, простоват и навязчив, но голова от него не болит и он совершенно не раздражает.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Не надоедает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Немного плоский аромат
Данунарекомендует