Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 15:32

несколько дней
    540 руб

Всем привет!)

Вот и меня настала проклятая простуда. Болеть никак было нельзя, по совету знакомых с первых дней болезни необходимо принимать противовирусное. Раньше, я никогда не пила противовирусные, так как в их эффективность я не верю. В этот раз, выздороветь или хотя бы серьёзно не разболеться было просто необходимо. Зайдя а аптеку я взяла первый попавшийся препарат и это был - Кагоцел.

Общая информация

• Производитель - Ниармедик Фарма, Россия
  • Лекарственнае форма - таблетки
  • Срок годности - 2 года
  • Количество в упаковке - 20 таблеток
  • Цена - 499 рублей

Внешний вид

Таблетки в небольшой коробке белого цвета, на ней сбоку яркий оранжевый фрагмент. Название препарата большими черными буквами.

Внутри упаковки блистер с 20 таблетками и инструкция.

Таблетки, маленькие, круглые, двояковыпуклые, кремового цвета, с вкраплениями.

Применение

Принимать таблетки следует с первого дня болезни. В первые двое суток по 2 таблетки 3 раза в день, затем еще двое суток по 1 таблетки 3 раза в день.

Всего на курс необходимо 18 таблеток, зачем делают в упаковки 20 штук непонятно, ты их все равно выкинешь.

Мой опыт

Таблетки я начала принимать со второго дня болезни как положено по схеме. Скажу одно, как я обычно болею 7 дней, так я и проболела, 2 дня температура, затем насморк, затем заложеность носа и выздоровления. Так я болею всегда.

Через неделю заболел от меня муж, я решила испытать препарат на нём, он принимал препарат с первого дня болезни, в его течении заболевания тоже ничего не изменилось.

Итог

Я считаю, что препарат абсолютно бесполезен. Лучше бы мы за 1000 рублей которую отдали за 2 упаковки, купили бы фруктов и питали свой организм витаминами.

Никогда больше я не поведусь, на эту рекламу.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Абсолютно неэффективно
  • Дорого
  • Плацебо и обман
Анастасия А.Я.не рекомендует
30.12.2023
Мне тоже не подошёл, ещё и побочка была. Теперь лечусь малиновым вареньем на ночь.