Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 19:21

Хорошо,что я прочитала состав еще в магазине...Там столько химии!!!Ну и ладно подумаете вы, фирма раскрученая,ничего подобного...это ваши мысли?Да вы сами почитайте! Ну конечно ,вы подумаете, ерунду она пишет и постираете. Оденете на ребенка. Это будет потихооонечку раздражать кожу вашего ребенка..Диатезы, сыпи, аллергии..откуда? Ах да,а вы в курсе,что ребенок иногда еще и облизывает свою одежду?! Вы представляте что,хоть и в маленьких колличествах, попадает ребенку в желудок? От этого же никакой пользы,один вред! В нем вредных вещест больше чем во взрослом порошке! У моей подруги этот порошок. И что? она жалуется что он обесцвечивает вещь,но не отстирывает пятна от еды. И вот сами вывод сделайте. Что там такого,что он(считается детским,мягкий!) отстирывает сам цвет? Он не выполаскивается. А некоторые(думаю не специально,а засчет не внимательности) постирали-высушили-одели. Эта подруга полоскает вещи после этого раза два,и чаще безрезультатно..Так вот насчет тех мамочек, маленькие частицы порошка оседают в волокнах одежды(помните как показывали в рекламе порошка МИФ?)и остаются там. Дети это носят,вот и раздражения...А если ребенок обслюнявит? Это попадает в желудок!Слышите?!Ребенок может даже не пожалуется,но вот результат такой заботы можно будет увидеть через пару лет...Всем удачи в выборе порошка. Wink
Недостатки
  • Выстирывает цвета
  • Куча вредных для детской коже веществ
  • Не выполаскивается
  • Не детский!
  • Приходиться по долгу полоскать вещи
  • Пятна от ярких продуктов не отстирывает
HappyDashaне рекомендует