Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:43

ОТКУДА: покупаем в сети "Детский мир", цена 80 шт № 4 (8-14 кг) цена 720 по акции, 850 обычная цена

О ТОВАРЕ: девочка ходит и подгузниках постоянно, меняем часто

- не протекали ни разу!

( и ползаем и спим ночью подолгу как на спине, так и на животе, недавно спала видимо долго на животе, так в районе под пупком собралась жидкость и большой подушечкой в подгузнике! и ничего не протекло)

- попа подпревала летом иногда, но мы всегда присыпкой пользуемся , а когда покраснеет, то обычным детским кремом как со времен нашего детства, и сразу или через пол часа час присыпкой поверх.

- за сухость внутренней поверхности не могу точно сказать, думаю скорее влажная, но раньше пользовались Памперсами, а они стали протекать ночью, когда ребенок стал спать на боку. При бодрствовании отвратительные в области пояска. А Либеро деревянные в области между ножек. Но Либеро суше вроде. Сейчас эти нам не подходят, т к двигаемся. Но я говорю не за трусики, а за подгузники. Может трусики у этих фирм отличные. Напишите мне кто знает, плиз!

- анатомически на "5" по облеганию и по области между ножек, здесь мягкие и не мешают ползать

- а за дизайн ставлю 555! Летом просто суперские! Без шорт проходили и не стыдно когда выглядывают из под короткого платьица, майки. Наоборот их надо показывать! Как деталь гардероба! Бант на спинке - красиво!

ВЫВОД: пользуемся и дальше, но рассмотрим варианты трусиков других фирм как менее влажные внутри

Достоинства
  • Отлично облегают, красивые, не протекали
Недостатки
  • Немного влажные
3efirkaрекомендует
Читать все отзывы 473
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 473
Смотрите также