Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:43

ОТКУДА: покупаем в сети "Детский мир", цена 80 шт № 4 (8-14 кг) цена 720 по акции, 850 обычная цена

О ТОВАРЕ: девочка ходит и подгузниках постоянно, меняем часто

- не протекали ни разу!

( и ползаем и спим ночью подолгу как на спине, так и на животе, недавно спала видимо долго на животе, так в районе под пупком собралась жидкость и большой подушечкой в подгузнике! и ничего не протекло)

- попа подпревала летом иногда, но мы всегда присыпкой пользуемся , а когда покраснеет, то обычным детским кремом как со времен нашего детства, и сразу или через пол часа час присыпкой поверх.

- за сухость внутренней поверхности не могу точно сказать, думаю скорее влажная, но раньше пользовались Памперсами, а они стали протекать ночью, когда ребенок стал спать на боку. При бодрствовании отвратительные в области пояска. А Либеро деревянные в области между ножек. Но Либеро суше вроде. Сейчас эти нам не подходят, т к двигаемся. Но я говорю не за трусики, а за подгузники. Может трусики у этих фирм отличные. Напишите мне кто знает, плиз!

- анатомически на "5" по облеганию и по области между ножек, здесь мягкие и не мешают ползать

- а за дизайн ставлю 555! Летом просто суперские! Без шорт проходили и не стыдно когда выглядывают из под короткого платьица, майки. Наоборот их надо показывать! Как деталь гардероба! Бант на спинке - красиво!

ВЫВОД: пользуемся и дальше, но рассмотрим варианты трусиков других фирм как менее влажные внутри

Достоинства
  • Отлично облегают, красивые, не протекали
Недостатки
  • Немного влажные
3efirkaрекомендует
  • 04.12.2013
    Новые подгузники HUGGIES и подгузники-трусики в том числе просто ужасны. По другому и не кажешь. Раньше я покупала их иногда, когда они были в старом дизайне с медвежонком, они еще терпимо удерживали влагу, но на ночь их и тогда уже не хватало, одевать можно было только на улицу ито ненадолго.
  • 27.12.2018
    В роддоме пользовались подгузниками Pampers premium care. После, в Магните купила большую упаковку Huggies ultra comfort для девочек по акции 96 штук за 900 рублей! Понравился симпатичный дизайн с рисунками Мини-мауса, девчачий. У меня многие мамочки спрашивали: "Ой, а что за подгузники у вас?
  • 12.09.2013
    Наш папочка недавно приобрел эти подгузники и сразу большую упаковку. Дизайн, конечно очень понравился, доча не любит переодеваться, а здесь можно развлечь яркими картинками. Только вот няньки разок задом наперед одели, считая, что по логике бантик должен быть спереди) . Что касается размера...
  • 11.09.2013
    Задорный бантик на попе смотрится просто замечательно, я вообще-то не очень люблю разрисованные подгузники, но эти как-то более менее эстетично смотрятся. Пожалуй, на этом достоинства заканчиваются...