Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:09

Задорный бантик на попе смотрится просто замечательно, я вообще-то не очень люблю разрисованные подгузники, но эти как-то более менее эстетично смотрятся. Пожалуй, на этом достоинства заканчиваются...

Если в Премиумах попка с утра слегка влажная (почти 12 часов не снимая, вы что хотели???), то в этих прям мокрая! При чем не через 12 часов, а гораздо раньше. Другой неприятный сюрприз - небольшие частички геля на попке. Резинки очевидно не очень плотные, подгузники иногда протекают. От анатомически расположенного впитывающего слоя, непонятно зачем окрашенного, особого толку тоже практически нет, куда попадет, там и впитывает. А еще на фото хорошо видно, как материал подгузника идет катышками. Не скажу, что у нас весь пол в этих катышках, но потрепать малышку за попку из-за них не очень-то приятно...

В общем, сколько я подгузников перепробовала, убеждаюсь в который раз: подгузники Pampers Premium Care - это лучшее сочетание цены и качества.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Без запаха
  • Милый бантик
  • Не вызввают раздражений
  • Не слетают с попы
  • Резиночки не натирают
Недостатки
  • Гель остается на ребенке
  • Кожа мокрая
  • Материал идет катышками
  • Протекают
vik330не рекомендует
23.09.2013
Вот-вот! Отличный правдивый отзыв! Я такого же мнения, что по сравнению с Премиу Кеа - вообще отстой мокрый((
  • Подгузники фирмы хаггис я покупаю давно,ещё в 2013 брала сыну Классические и для мальчиков,а также трусики.А с рождением дочки решила взять серию для девочек. Раньше подгузники этой серии были гораздо хуже-из них периодически выходил гель наружу.
  • До этих подгузников мы носили японские, версии "элит" и "премиум" стандартных брендов типа Pampers и Huggies. Могу однозначно сказать, что все варианты Huggies маломерки по сравнению с японскими и отлично сидят на не крупных детях.
  • 12.09.2013
    ОТКУДА: покупаем в сети "Детский мир", цена 80 шт 4 (8-14 кг) цена 720 по акции, 850 обычная цена О ТОВАРЕ: девочка ходит и подгузниках постоянно, меняем часто - не протекали ни разу!
  • 10.09.2013
    Достаточно долго пользуюсь pampers active baby и все устраивает. Но однажды придя в магазин, их не оказалось в наличии. В итоге купила Huggies ultra comfort из-за красивой упаковки и загадочной надписи для девочек. Открыв дома упаковку, обнаружила неприятный химический запах.