Доброго времени суток 😊
Съездив в Питер и пожив в общаге со студентами, заметила, что любят там ребята
кашу Ясно Солнышко. (Сперва
правда увидела кашу фирмы "ЯСНО",
не любимого мною слова, удивилась, потом все же узнала полностью).
Летом заметила и в Челябинске данные каши. На удивление, ведь производитель Петербургский мельничный комбинат.
Вот в такой приятной глазу коробочке находится 6 пакетиков (по 45 гр каждый) с кашей.
На коробке и на каждом пакетике есть инструкция к применению (см.на фото). Первый раз я пыталась следовать инструкции, но 180 мл молока или воды вызвало проблему, поэтому налила в стакан молока примерно 2/3, разогрела и вылила в тарелку с будущей кашей, не размешала - оставила настаиваться. Последующие разы все делалось на глаз, и с разогреванием каши со всеми ингредиентами уже в микроволновке.
Состав: Хлопья овсяные не требующие варки, сахар-песок, сыворотка молочная сухая, ягоды черники сушеные, молоко цельное сухое, соль поваренная пищевая
По словам производителя:
Моментальная овсяная каша с черникой и молоком. Отборная черника и натуральная овсяная каша. Соберите максимальную пользу лесов и полей — укрепите свое зрение черникой и поддержите иммунитет натуральной овсяной кашей!
Энергетическая ценность на 100 г.: 370 ккал (с учетом веса каши в одной упаковке - 0,27 г)
Цена: около 100 руб
Вид до и после приготовления каши далее:
Каша получается очень вкусная. За уши не оттянешь, так сказать 😁 ❤️
К тому же с моей любимой черникой. Восхитительно! Если делать с молоком - получается очень правдоподобно, и не страшно если молока получилось чуть больше, чем нужно.
Отличный завтрак на скорую руку.
Вкусно. Удобно. Не приторно. Ягодки настоящие, а не красители и не ароматизаторы, не заменители и т.д. Я довольна!
Советую попробовать 😉 Разочек можно, а там уже решать, продолжать ли приобретать кашу Ясно Солнышко с черникой, или же попробовать другие вкусы. А может вообще просто покупать крупу и самому варить? Или кто-то не ест каши с утра? Это уже решать Вам. 😂
Благодарю за внимание 😘