Опубликовано 6 Июнь, 2022 - 23:13

Мелок от тараканов Чистый дом попробовала в прошлом году. Перед этим покупала гель этого производителя, но он оказался не эффективен. Я все же решила дать производителю второй шанс, приобретая этот мелок.

Найти мелок такой не сложно, я заказывала в интернет-магазине "Сима ленд", цена более чем доступная около 20 рублей, поэтому такое удовольствие позволить себе может каждый!

Мелок очень маленькие, его вес составляет всего 20 грамм. На упаковке так же заявлено, что инсектицидное средство представляет собой универсальную защиту, эффективен против тараканов, блох, мух постельных клопов.

К моей огромной радости в моей квартире из нечисти были только тараканы, от всего остального бог меня миловал. Если внимательно прочитать инструкцию то инсектицидное средство рассчитано на помещение 20 квадратных метров. Моя кухня туалет и ванная это как раз в совокупности эти самые 20 квадратных метров. Но для того, что бы использовать данное средство, им видимо придется исчертить все. Мелок от тараканов очень плохо рисует, он скорее царапает мой пол. Я с усилиями смогла обрисовать весь периметр внизу, а так же исчертила трубы, стояки, нарисовала под раковинами и везде где возможен намек на доступ к воде. И не исчертила даже половины. Спасибо и на том, что не испортила паркет), было все равно, что камнем скаблить.

Жаль не додумалась тогда зайти на irecommend почитать отзывы. Ведь ни я одна считаю это инсектицидное средство не эффективным. Но слава богу, стоит не дорого, 20 рублей выкинуть ради опыта не так жалко.

Возможно вам будут полезны и другие отзывы про средства борьбы с ними которые я пробовала

Средство от тараканов Чистый дом ловушки

Средство от тараканов Чистый дом мелок от мух, муравьев

Средство инсектицидное Прошка Домовой "Тройной удар" Гель для уничтожения тараканов и муравьёв

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не работает совсем
  • Невозможно использовать по назначению
  • Неэффективно
Yelkaaне рекомендует
06.06.2022
Экстремальное какое. Пол жалко ((
07.06.2022
Ужас, средство совсем не работает
07.06.2022
Ну блин, такие средства обычно хватаешь не глядя, не читая отзывы 😣
Полезный отзыв
в деревне пользуемся мелком Машенька
помогает?
08.06.2022
мы пользуемся, когда уезжаем из деревни, приезжаем - валяются дохлые