Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Подробности
Опубликовано 25 Май, 2014 - 17:10

Напишу просто без оценки характеристик коих в интернете очень много а о личном ощущении от пользования изделием. Решили с супругой купить фотоаппарат, выбор пал на Canon EOS 600D и мы остались полностью довольны. Было прочитано не мало статей с характеристиками и отзывами. Прочитав и оценив все плюсы и минусы все таки склонились варианту Canon EOS 600D , итак начнем. Изначально подтолкнуло меня на покупку именно это фотоаппарата то что отличие от его более «навороченных» конкурентах совсем не большое. Итак много почитав, поговорив с людьми я понял, что все эти фотоаппараты используют бюджетную матрицу CMOS собственно говоря почему эти изделия и относительно не дорогие. Вспомните, хотя бы 5-7 лет назад у кого был такой фотик? Вот я и начал думать, а может подкопить и получше купить. На самом деле очень много зависит от объектива, тот объектив который используем мы, а чаще всего это китовкий 18-55, использует матрицу всего на 15-25 % что это значит? А значит это что «наигравшись» данным фотоаппаратом, нафотографировав миллиард фотографий которые замылят глаз вам всего нужно купить новый объектив и все. Вы заметите как сильно изменится ваши фотографии. Не покупайте сразу дорогой объектив побалуйтесь китовским, определитесь с тем что вам интересно. Портрет, макро, природа, животные, дети… Вы поймете что цените и подойдете к выбору осознанно. Не поддавайтесь на ненужные примочки новых моделей, все это вам навязывает общество потребления. Помните, если вы не собираетесь каждый день фотографировать первых лиц государств и сильных мира сего Canon EOS 600D полностью вам подходит, да и с такими целями, по моему, Canon EOS 600D малютка шестисотый справится легко.

Кася
Достоинства
  • Поворотный дисплей
Недостатки
  • Отсутствие автофокусировки в режиме видео
kobrikрекомендует