Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 21:40

Сегодня прикупила эту помаду за 460 р. Если честно, как- то не впечатлила она меня. Есть опыт использования матовых помад марки gosh, вот они действительно матовые и по цене не сильно дороже!

И так, наносится легко, по ощущениям, ни чем не отличается от не матовых, в складки не забивается, губы не сушит. Пигмент губ перекрывает полностью, но после пары прикасновений к бокалу потихоньку стирается и появляются проплешины. Оставляет следы. Держится около двух-трех часов , потом постепенно впитывается в губы оставляя небольшой пигмент.

В сравнении с помадой gosh данный вариант проигрывает однозначно и по стойкости, и по матовое ти, и по качеству, и по ощущениям.

В общем не советую,а там смотрите сами! Прилагаю фото при разном освещении.

Yanusyafulне рекомендует
Читать все отзывы 433
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.04.2016
А по мне,так очень даже матовая)))
25.04.2016
А мне очень нравится матовая коллекция и довольно насыщенные цвета, и держится в течении дня хорошо, только после того, как покушаю чуть подправляю и все отлично:)
25.04.2016
На вкус и цвет, как говорится... 😊 Я на gosh подсела)))) вот они меня устраивают полностью. А эта лежит, пылится)
Другие отзывы
Читать все отзывы 433
Смотрите также