Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 17:17

160 грн. (=387 руб.)

Купила ее летом. До сих пор использую, но флакончик уже скоро опустеет. Так что, спешу поделиться отзывом на легендарную Lash Sensational om Maybelline.

1. Стойкость.

Очень хорошая! Я даже скажу - отличная. Тушь пробудет на ресницах весь день. Не станет осыпаться даже к вечеру. Не оставляет пандовских кругов под глазами. При этом, она достаточно хорошо смывается средством для демакияжа.

2. Щеточка.

Щетинки расположены с равномерным расстоянием. Щетка слегка согнута - будто повторяет форму глаза. Щетинки острые. Одна сторона идет с более длинными силиконовыми шипчиками))) , а вторая - с мелкими.

3. Прокраска.

С первого же слоя тушь хорошо ложится на реснички. Окрашивает их в сочный черный цвет. Дает объем, но длины мне не достаточно. Я наношу тушь в два слоя. А в три слоя она уже комкается, образуя на ресничках куски скатанной туши. Но! Бывает, комкается и со второго нанесения...За такой каприз снимаю 1 звезду.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Ресницы хорошо прочесываются щеточкой.

Результат мне нравится. Хоть и хочется большей естественности. Но с этой тушью длинные и естественные при этом ресницы у меня никогда не получаются...

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Для макияжа поярче, для макияжа со стрелками тушь подойдет. А для нюдового мейка. Или для "мэка" без "мэйка" эта тушь от Maybelline будет слишком маркой. Уж слишком "тяжелыми" с нею получаются ресницы.

Chica Bonitaрекомендует
22.02.2019
Даже по одному глазу вижу, что не всё так плохо)
Многие её хвалят)
Щёточка мне нравится)
23.02.2019
Одно время очень любила все туши этой фирмы, надо будет снова взять
У Maybelline вообще практически нет провальных тушей, все хорошие
25.02.2019
Я так её и не попробовала...положу в корзину на WB и всё равно покупаю Вивьен к которой привыкла Wink Я как раз поярче люблю Love
25.02.2019
Неплохая тушь