Опубликовано 4 Июль, 2017 - 20:56

Пора заканчивать трилогию о масках Гарньер. Я уже рассказывала и про розовую-успокаивающую, и про зеленую-очищающую.

Данная маска обещает нам увлажнение за одно применение как от сыворотки.

На деле я этого не ждала, так как подобные маски дают легкое увлажнение, которое на второй день проходит.

Не знаю на сколько фото окажутся полезными, я по привычке испытывала на лбу и подбородке, т.к у меня это проблемная зона и все изменения на этих участках лучше видны.

Лучше всего изменения были заметны на более сухих участках кожи - щеки, носогубные складки и на лбу (думаю видно, что морщина разгладилась).

И увлажнение было действительно как после (конечно не недельного курса, но как будто дня 4 точно) сыворотки и крема, но при этом не было утяжеления.

Утром эффект еще был, но я использовала остатки эссенции из пакета в качестве крема, это было в субботу, сегодня вторник и эффект только сегодня пошел на спад.

Маска очень клевая, я в восторге от нее!

Но снимаю звезду только за то, что ее если и использовать то только в тот день, когда вы не будете краситься, т.к. эссенция вроде и впитывается, но при случае скатывается!

А так рекомендую всем, особенно оценят люди с сухой кожей.

Ksamilleрекомендует
08.07.2017
до вверху,внизу после?
09.07.2017
kolokol'chik, До - слева, после - справа, надписи в середину съехали Puzzled я даже не заметила
10.11.2019
Девушка,я бы посоветовала вам пить пивные дрожжи от ваших высыпаний на коже?
01.12.2019
спасибо, уже не актуально
Официальный представитель Garnier Official
13.03.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда Garnier и высокую оценку. В качестве дополнительного ухода, рекомендуем попробовать Гиалуроновую Алоэ-пенку, которая эффективно очищает кожу, придавая ей нежность и здоровое сияние! Отличного дня и настроения!