Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 12:54

Года два-три назад началась реклама термощетки, тогда, естественно, я подумала, что это полная ерунда - хорошему товару разве нужна такая сомнительная реклама.

Но в этом году решила изучить данный товар, пересмотрела кучу видео реальных покупателей, и поняла, что тоже хочу эту щетку.

Выбор пал на эту модель, так как в М-видео выбор был не велик.

В комплект входит Термоизолирующий коврик. Время нагрева до 60 секунд (хорошо, долго ждать не приходится). Три режима: 160,180,200 *С (тут все стандартно).

Покрытие: керамика, силикон, пластик.

Еще очень нужная функция, расческа отключится сама через 72 минуты (мало ли, всякое в жизни бывает).

Провод достаточно длинный, но можно было бы сделать его еще длиннее. Для домашнего использования провода хватает, а вот в условиях салона, думаю, будет маловато.

Пользуюсь не каждый день. но частенько! Выпрямляет эта щетка хорошо, но вот эффекта "плоских" концов ей не добиться, поэтому, на мой взгляд, обычные щипцы для волос она не заменит.

Я использую два способа:

1. Когда разделяю волосы на прядки и поэтапно делаю всю голову таким способом, в этом случае можно добиться самого лучшего эффекта;

2. Ленивый способ - просто расчесываю волосы, как обычной щеткой, это когда не надо выпрямлять волосы, а нужно просто сделать их более прямыми и дисциплинированными. Но в этом случае сохранится 50% пышности волос. В основном этот способ использую для прямого хвоста.

У меня кудрявые волосы, объемные, но при этом очень послушные, и мои волосы с этой щеткой подружились отлично.

Это ДО.

Волосы у меня очень кудрявые, но при этом очень послушные (повезло). Тут волосы выпрямлены с помощью фена и расчески.

Это результат ПОСЛЕ (вариант использования № 2)

Нареканий к щетке у меня нет, но я заранее знала, что волосы такими же прямыми , как от щипцов не будут.

Из минусов могу отметить одно - замечаю, что именно после использования данной щетки выпадает больше волос.

MMroрекомендует
23.09.2017
не видела еще таких расчесок) очень интересно и удобно)
24.09.2017
Везде, во всех магазинах)
Да, штучка интересная Love