Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 15:13

5 BYN
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!☀️

Сегодня речь пойдет об еще одной неудачной покупке: креме для лица "Персиковый" (производитель "Невская косметика".
Вдохновившись отзывами, а также тем, что цена на крем весьма привлекательна, решила заказать данный крем. Пользовалась я кремами разной ценовой категории, потому дешевая цена меня не смутила-- бывает, что крем, что дешевле больше подойдет коже и окажет лучший эффект, чем тот, что дороже.

Общие характеристики.

Объем: 40 мл.

Цена: 5 BYN

Производитель: "Невская косметика", Россия.

Обещания производителя:

Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он содержит натуральное персиковое масло, натуральный ланолин, оливковое масло и витамин Е. Активные компоненты крема питают кожу, восстанавливают ее гидролипидный барьер, придают ей мягкость и бархатистость. Крем легко впитывается, не оставляя жирного блеска, оказывает легкое матирующее действие.

Внешний вид.

Крем находится в картонной коробочке. Тюбик стандартный, из с отвинчивающейся крышечкой. По крышкой можно увидеть на тюбике защитную фольгу, что, конечно, хорошо.

Крем для лица Невская косметика "Персиковый"

Дизайн не затейлив, но весьма привлекателен.

На лицевой стороне коробки прописаны название крема, бренд, обещания производителя. Также на тюбике указаны обещания производителя об эффекте от применения крема:

Крем для лица Невская косметика "Персиковый"

Aqua, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Olea Europaea (Olive)

Oil, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Prunus Persica Oil, Steariс Аcid,

Lanolin, Paraffin, Tocopheryl Acetate, Cyclopentasiloxane, Isododecane,

Dimethicone Crosspolymer, Carbomer, Тriethanolamine, Parfum,

Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, CI 15985.

Экоголик

Текстура у крема приятная, она нежная, однородная, легкая. Крем не жирный, кажется легким, но на лице ведет себя совсем по-другому!

Крем для лица Невская косметика "Персиковый"

Цвет крем имеет приятный - он нежно-оранжевого цвета.

Аромат очень приятный, пахнет персиком, ненавязчивый и не резкий. Это единственный его плюс! 🍑

Эффект на моей коже. Можно обозначить одним словом: ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Кожа у меня комбинированная. Сначала крем, в принципе, неплохо впитывался, но будто не до конца (хотя я взяла маленькую горошинку). Крем оставляет липкую пленку на лице, поры сразу кажутся расширенными и я бы еще добавила, что он их неплохо так забивает! Мне казалось, что мои поры просто просят о пощаде! 🤭 После неоднократного применения (я решила не один шанс дать крему) у меня появились высыпания и лицо казалось очень неухоженным и постоянно после применения крема хотелось умыться...

Всё, естественно, индивидуально, но мои впечатления не очень, потому и не хочется рекомендовать данный продукт к покупке. Кстати, если мне не подходит к лицу, я использую для ножек. Вот они мне за него сказали спасибо)

Плюсы:

1. Бюджетный
  2. Приятный запах

Минусы:

1. Плохой состав
  2. Оставляет жирную липкую пленку
  3. Долгое впитывание
  4. Забивает поры
  5. Комедогенный

Моя оценка в соответствии с минусами...
Потому и не могу его рекомендовать!

Спасибо за внимание!🌺

Достоинства
  • Аромат персика
  • Недорогой
Недостатки
  • Жирный блеск на коже
  • Забивает поры
  • Не впитывается до конца
  • Оставляет плёнку
  • Появились прыщи от крема
  • Содержит парабены
leya.belayaне рекомендует