Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 14:29

Все привет. Мой сегодняшний отзыв о шампуне L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5. Пользуюсь сейчас этим шампунем L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5 и бальзамом для волос той же фирме... Ни о каком восстановление речи быть и не может... У меня такое чувство, что волосы стали еще хуже, хотя может и не шампунь в этот виноват... Весна все таки... Авитаминоз может быть... Уж и не знаю что моим волосам то и надо=) Столько шампуней, бальзамов, масок, спрейев и прочего перебровала ... А толку нет ... Обидно даже =(( Всегда мечтала о волосах до поясницы, но видимо не судьба... Ну и ладно =) Буду любить то что досталось =)

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
Dominika_Lifeне рекомендует
01.10.2017
а мои подруги в восторге от этого шампуня
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. Шампунь способствует восстановлению поврежденных волос благодаря формуле, обогащенной 2% восстанавливающим концентратом с кератином xs. В качестве альтернативы попробуйте Elseve Роскошь Кокосового Масла. Благодаря уникальным свойствам кокосового масла, легкий смягчающий уход дарит волосам роскошный уход. В результате волосы мягкие и гладкие по всей длине, наполнены жизненной силой и здоровым сиянием.