Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 08:11

Сразу и однозначно!!! Смысл использования есть! Снижаете нагрузку на организм, убираете из своей жизни запах прокуренных помещений и одежды, а сами для себя открываете новый мир запахов, вкусов и ощущений. Конечно дороговато, но для себя любимого... почему бы не сделать? Тем более, что если и не полезно, то вред то точно значительно, значительно снижен.

Хоть и есть подводные камушки. Но это скорей по сервису... . Когда заглючил держак, через пару недель пользования - заменили по гарантии бесплатно, быстро и доставили домой. А когда за одиннадцать месяцев истерлась кнопка крышки зарядного устройства ( это не закрыть, не зарядить держак ) гарантийным случаем не признали... ?! Порекомендовали приобрести новый гаджет. К сигаретам не вернусь никогда, а к покупке подойду более осторожно, есть же варианты. Вот такой спотыкач!

Достоинства
  • Возможность курить в помещении и автомобиле
  • Компактный
  • Можно курить в помещениях
  • Не воняют руки и одежда, нет пепла.
  • Не пахнет изо рта
  • Не пахнет одежда
  • Не пахнет от одежды
  • Не пахнет от рук
  • Нет резкого запаха табака
Недостатки
  • Очень хрупкие элементы,нужно привыкнуть.
sergey_impaktрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
20.09.2021
Добрый день! Спасибо за отзыв. Пожалуйста, обратитесь в нашу Службу заботы по удобному для вас каналу связи:
- в чат на официальном сайте бренда IQOS;
- в чат Telegram "IQOS Россия";
- в личные сообщения в социальных сетях: Instagram (iqos_ru), ВКонтакте (iqos_ru), Facebook (IQOS Россия);
- в чат Viber (IQOS_RU).
Мы обязательно во всем разберемся.
21.09.2021
Как видно из моего отзыва я уже обращался и результат описан в отзыве ... .