Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 21:24

Доброго времени суток всем читателям. Косметика из Азии давно пользуется спросом у нас, я все еще на этапе скептицизма, плавно перетекающего в фанатизм.

Этот кондиционер я покупаю во второй раз, причем купила уже в формате мягкого пакета, а пластиковую бутылку я оставила с прошлого раза. Так получилось выгоднее купить, рублей на 300, наверное. Купила я его за 890 рублей, как-то так. Объем такой же - 450 мл.

О товаре:

Кондиционер бережно увлажняет волосы, делая их мягкими и послушными. Содержит масло камелии, которое препятствует закупорке пор кожи головы, способствуя её здоровью; защищает от повреждений и предотвращает ломкость волос. Масло камелии в совокупности с лимонной эссенцией, маточным молочком, соевым белком проникает глубоко в структуру волоса, происходит увлажнение и восстановление волос, они становятся более упругими, сильными, гладкими, они приобретают блеск и мягкость. Кондиционер не утяжеляет волосы облегчает расчесывание и обладает антистатическим действием, обладает приятным мягким ароматом.

Вода,изопентилдиол,бегентримониумхлорид,глицерин,стеариловый спирт,диметикон,бегениловый спирт, цетанол, DPG, мальтит, аминопропилдиметикон, стеатриониумхлорид, масло камелии, молочная кислота, экстракт лимона, розовая вода, экстракт маточного молочка, экстракт семян сои, изопропанол, изопропилмиристат, лаурат PEG-2, амодиметикон, метилтаурин Na, салициловая кислота, PPG-2-десес-12, EDTA-2 Na, хлорид цетримония, BG, токоферол, бензоат натрия, феноксиэтанол, ароматизатор, красители.

Первое преимущество этого кондиционера в том, что его хватает надолго. Конечно, такую бадью извести - это еще надо постараться.

По текстуре и консистенции этот кондиционер самый обычный, ничем особо не отличается от остальных. У него приятная отдушка, цвет - молочный. По волосам легко распределяется, иногда я это делаю с помощью гребня с редкими зубцами. Но в основном с помощью пальцев. Волосы не спутывает, даже пока они мокрые.

Легко смывается, тут тоже ничего особенного.

Волосы не утяжеляет, но делает их мягкими и гладкими. Пока они мокрые, то чувствуется насколько они скользкие.

Аромат отдушки остается на день, может даже на два. Очень приятно, люблю, когда волосы вкусно пахнут. После сушки волосы смотрятся (да и становятся) опрятными, волосок к волоску, нет пушащихся и торчащих по сторонам. Расчесать волосы тоже становится гораздо проще, плюсом появляется блеск.

Мне нравится кондиционер, может на третий раз куплю что-то другое для разнообразия, а так - хорошее качество. Если еще и по скидке покупать, то вообще супер.

Достоинства
  • Делает гладкими
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Ефимова Кристинарекомендует