Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:59

Всем доброго дня. Уже около 2х лет пользуюсь этим кремом с сайта Алиэкспресс. Заказывала его примерно за 10 долларов, так что надежд что крем оригинальный и не было))). Моя баночка уже заканчивается, так что в этот раз решила попробовать купить настоящий. В общем можем кому-нибудь будет интересно небольшое сравнение. Оба крема - тон №21

Китайский крем очень светлый, бежево-розовый. У меня очень светлая кожа склонная к покраснению, есть красные пятнышки. Цвет подошел, мне больше нравится когда тон посветлее. После нанесения цвет более менее сравнивается с кожей. Красноту немного убирает. Держится не особо, по-немногу проступает краснота. Но я все равно довольна, смотрится намного естественнее всех тональников что я пробовала).

Открыв корейский вариант была просто в шоке)) Первая мысль - ТЕМНЫЙ, ...опять не подойдет(((( Разница в цвете огромная, что видно на фото. Не думала что будет так отличатся, видимо надо было брать №13)). Не ожидала я такой разницы( Нанесла на лицо - ну все не так страшно, ну не смотрится особо темным на лице, хотя на мой вкус лучше бы чуть высветлить...

Нанесла оба крема на разные половины лица для сравнения. Корейский крем лучше сравнял тон, перекрыл недостатки, но более замете. Сижу около 2х часов, через китайский уже проступают небольшие прыщики, новый держится лучше.

Заказывала на алиэкспрес один раз, так что не уверена что всем высылают крем одного производства, возможно есть на али крема и другого качества.

В общем китайский вариант мне понравился больше: да кроет не так хорошо, но смотрится намного естественные - его не видно его на лице вообще , цвет более приятный, немного высветляет лицо, убирает красноту, прыщики. Корейкий честно говоря немного разочаровал - тональник обычный. Как и любой тональник очень заметен на лице ,вблизи особенно. Цвет очень странный, какой-то землисто-серый, лицо какого-то нездорового оттенка, не белит.

Скорее всего следующий раз попробую заказать с али, купить корейский вряд-ли решусь - видимо он мне не подходит, да и стоит раза в три больше.

Хуньханьне рекомендует
03.07.2015
Вот это да! Общего у них - только название Stare
  • 14.05.2014 - 19:02
    Фото-сравнение Мишша №23 корейского и китайской подделки Алиэкспресс. Как отличить оригинал от подделки? Инструкция :)
    Китайский ББ крем подделку под MISSHA я заказала еще в сентябре 2012 года, когда плохо разбиралась в данном средстве. Об оригинале Мишша Перфект Кавер вы можете прочитать отзыв (здесь) в сравнении с ББ кремом гарньер.
  • 18.09.2015 - 13:35
    Самый капризный в мире ББ-крем. Хотите, чтобы все увидели ваши морщины, шелушения, широкие поры? Тогда вам сюда!☆ Много фото на лице ☆
    BB крем A'pieu Flawless Cover я купила, когда не было ещё ни одного русскоязычного отзыва в сети. Около года присматривалась к нему, пыталась подружиться, подходила с разных сторон и сейчас готова высказать своё окончательное мнение. Уже не помню, что я тогда искала.
  • 22.09.2013 - 15:12
    50 оттенков серебристого или вся правда о поведении этого чудо крема на жирной коже жарким краснодарским летом (+много фоток на проблемной коже)
    "О боже, какой мужчина! " подумала я, прочитав очередной хвалебный отзыв на этот крем на любимом рекоменде и решила что надо брать! Ведь крем заявлен как идеальный для жирной и комбинированной кожи, обещает матирование и лечебный эффект (а в этом году моей коже он был нужен как никогда...
  • 24.02.2015 - 13:51
    ВВ крем от Missha, для сухой или нормальной кожи.
    Доброго времени суток ! Герой моего сегодняшнего отзыва это ВВ крем Корейской фирмы - Missha, который носит название Vita ( Moisture). Выбрала именно этот ВВ крем я не случайно, мне нужно было средство которое бы увлажняло кожу, а этот ВВ крем как раз заявлен , как средство для сухой кожи лица.
  • 02.03.2012 - 19:57
    Мой "летний" ББ крем
    Опробовав Missha M Perfect Cover BB Cream (мой отзыв о нём можно прочитать здесь irecommend.rucontentzimnii-bb-cream ) и оставшись довольной результатом я пошла на дальнейшие эксперименты. Т.к. вышеназванный ББ крем слишком плотный, было решено заказать на лето что-то полегче.
  • 04.03.2019 - 17:41
    ★ ХУДШИЙ бб крем ... Более 50 экстрактов ... Высокая цена ... А на деле он просто Вредитель!.. Фото ДО и ПОСЛЕ!.. Смотрите что он сотворил с моей кожей ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о ВВ крем Missha M Signature Real Complete . Я просто не могу сдерживать свои эмоции, ибо это ХУДШИЙ крем, который я когда либо пробовала! И в отзыве докажу почему!
  • 11.12.2018 - 23:04
    Прошел 12-ти часовое испытание! Для меня "ну почти" идеален: фото только с Мишей и ничего кроме него :)))
    Итак: мне 36 лет, немолодая уже девочка, и вот решила, что нужно уже пользоваться тональником. Да, да, есть такие, кто никогда не пользовался тоналкой - и это я. У меня кожа комби, летом по 2 раза среди дня протираю лицо тоником, потому что через 2 часа нос, щеки, лоб уже блестят.
  • 27.11.2015 - 02:02
    Одежда лица на зиму. Winter Lady с корейским Cho Bo Yang Spf30 №02 в составе которого присутствует магия!
    Привет всем! Повадилась я покупать ВВ-шки только от Мишки. Один, следом и второй заканчиваются , бегу скорей покупать.. и попадаю на новинку. На самом деле ВВ крема расходуются ооочень экономно, поэтому мож и не новшества другие тонашки, но я их раньше не видела, а значит новинка!) Итак: Тональный…
  • 09.11.2013 - 16:23
    Приятный ВВ-крем, но я всё ещё в поиске лучшего + ФОТО
    Девочки, привет!Продолжаю тестировать корейскую косметику. И вот ещё один ВВ-крем, о котором я созрела рассказать.A'PIEU - это дечерний бренд Missha (пишу об этом, так как сначала не могла понять почему в различных отзывах все пишут, что этот крем от Missha).Сам тюбик с кремом упакован в прозрачную …
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 19.03.2021 - 10:27
    Мой фаворит ❤️ ВВ-крем с идеальным соотношением "цена/качество". Подстраивается под тон кожи, создаёт невесомое покрытие и держится до самого вечера 👍
    Привет! Настало время рассказать о замечательном ВВ-креме, которым я пользуюсь уже больше года. Это BB-крем Missha Gold Perfect Cover (не путать с обычным Missha ).
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • "Catastrophe Ballet". В поисках идеального "тональника". Неплохой крем за копейки с некоторыми особенностями.
    Добрый день, дорогой читатель. Мы все привыкли, что крем "Балет" - это что-то такое... не очень хорошее. Этот продукт даже стал именем нарицательным. Обычно он обозначает тональный крем за довольно высокую цену, но очень низкого качества. Типа купили вы Диор, а внутри Балет.
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 17.03.2021 - 09:24
    🔥Корейский тональник за 500 рублей даст фору люксу, да ещё и о коже позаботится🔥Теперь мой любимый бюджетный тон🔥Оттенок 13 на светлой коже, на которой все желтит🔥
    Про тональную основу Enough 8 peptide я узнала благодаря одному, немалоизвестному ютуб-блогеру. Когда моя тональная основа Estée Lauder Double Wear, по заявлению многих, легендарная, подвела меня, она отправилась в мусорное ведро, а я на поиски новой.
  • 16.04.2021 - 08:24
    Вельветовый финиш, где же ты? 🔴Неплохой кушон от Missha в оттенке #21, имеющий некоторые особенности!🔴 Для возрастной и жирной кожи может не подойти!🔴
    Не так давно я писала о чудесном кушоне от Laneige , который оказался практически идеальным для меня, поэтому я решила на будущее брать именно этот вариант, если не снимут с продажи.