Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 12:48

115 грн.

БАД Now Foods Vitamin A 10 000 IU

Мне 36 лет, глядя на зарубежных актеров, всегда удивлялась, как хорошо они выглядят в свои года. Мне тоже хочется продлить молодость, оттянуть, скажем так, старость. Начала увлекаться БАДами не так давно, но уже знаю, что с чем принимать, и даже есть первые результаты.

Кому и зачем нужен витамин А:

•ослабленном иммунитете
•воспалении слизистых оболочек
•дисфункции желудочного-кишечного тракта
•колите
•язве

Производитель- США, цена на Пром.юа составила 115 грн., по скидке, сейчас немного подорожали. В упаковке 100 капсул, дозировкой в 10 000 мг.

Больше доверяю импортному изготовителю, и если заказывать через интернет, выходит дешевле. В наших местных аптеках видела по такой цене с такой же дозировкой, но в баночке всего 30 капсул.

Упаковка- пластиковая банка, с наклейкой, которую явно прицепили уже у нас. Ведь на фото нет голубой этикетки, тем более на родной наклейке все ясно написано, только на английском языке.

Я отклеила эту наклейку , а под ней оказалась родная, которая клеится на заводе изготовителе. Там все ясно и понятно.

Что же такое витамин А:

это жирорастворимый витамин, он же антиоксидант, необходимый для хорошего зрения, крепких костей, здоровья кожи и волос, а также правильной работы иммунной системы.

На счет здоровья кожи и волос, так вот для волос я уже пью 21st Century Health Care Biotin / биотин. А вот для кожи - самое то. Но истинная причина, почему я начала принимать витамин А, это то, что я заметила, что у меня пучки на пальцах были все в морщинах, как после горячей воды, когда долго посидишь в ванной. Это первый признак нехватки данного витамина.

Крышка была запечатана, ее легко открыть, потянув за пластиковую ленту.

Под крышкой есть защитная мембрана, которая тоже легко снимается. Достаточно потянуть за прозрачную наклейку и она отклеивается полностью.

Внешний вид- витамины напоминают Омега- 3, такие же прозрачные, но по меньше. Они как драже, с жидкостью внутри, мелкие, их легко глотать, ярко желтого цвета.

Не имеют запаха, в банке поместилось бы еще столько же, т.к. очень маленькие, по сравнению с другими моими витаминами.

Применение-

1 капсула 1 раз в день , во время еды, или после.

Я с утра принимаю много витаминов, поэтому витамин А пью вечером с Витаминно-минеральный комплекс Nature's Way Zinc Chelate ( цинк).

Что же делает витамин А в нашем организме:

Витамин А участвует в окислительно-восстановительных процессах, регулирует синтез белков, способствует метаболизму, играет важную роль в формировании костей и зубов, а также, благодаря регуляции обмена веществ, влияет на количество жировых отложений. Он необходим для роста новых клеток, замедляет процесс старения. Витамин А важен для нормального функционирования иммунной системы, так как именно он играет ключевую роль в борьбе с инфекциями.

Мое впечатление- я люблю в комплексе принимать витамины. Чтобы одни дополняли другие, это правильный подход. А если купить только один и пить его долго и нудно,то большого толка не будет. Т.к. каждый витамин играет свою роль в организме человека. Например витамин Д3 дает возможность хорошо усваиваться кальцию из пищи. Но для того, чтобы он усваивался в твердых тканях ( зубы, кости), дополнительно нужно принимать витамин К2. Так и с витаминами А , которые нужно принимать с цинком.

Я довольна данными витаминами, качество меня устраивает, дозировка тоже. Они не вызвали аллергии, каких либо побочных реакций я тоже не заметила. Кожа действительно стала чище, тон ровнее. Но я еще в добавок принимаю гиалуроновую кислоту , от нее тоже хороший эффект на коже. Поэтому говорить о явных результатах я не могу, но буду продолжать прием. Пучки на пальцах разгладились, стали нормальными, (как у младенца)

Вывод: я рекомендую данные витамины к покупке. Они не дорогие, имеют хорошую дозировку, маленькие, их легко глотать. Побочных реакций не вызвали, эффективные, мне нравится.

Витамины Now Foods Д3 и К2, Vitamin D-3& K-2, 1000 ME

БАД Nature's Life Магний с витамином В6 500 мг

БАД Puritan's Pride Витамин В-2 (Riboflavin) 100 мг 100 таблеток

БАД California Gold Nutrition Co Q10

Достоинства
  • Качество
  • Удобство приема
  • Эффективность
Недостатки
  • Незаметный результат
boginyakrasotkaрекомендует