Опубликовано 6 Май, 2022 - 08:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, читатели!

У большинства женщин, а иногда и мужчин, готовка занимает львиную долю времени. Сам процесс приготовления, может быть, и не слишком долгий, но он частый, а потому в пересчете на минуты и часы в сумме будет внушительная временная цифра. К примеру, в моей семье мало кто будет есть блюдо, которое уже неделю простаивает в холодильнике. Мы привыкли трапезничать свежими явствами, поэтому я готовлю по чуть-чуть, но каждый день. Мне всегда хочется проводить меньше времени в бытовых хлопотах, ибо есть желание больше тратить его на себя и своих близких. Именно поэтому я всегда обращаю внимание на бытовые приспособления, которые облегчают домашний труд и позволяют экономить драгоценные минуты жизни.

Сегодня я хочу вам поведать о мультиварке Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home, которая сильно упростила мои кухонные хлопоты. А чем и как - вы узнаете из отзыва.

Я не буду долго останавливаться на внешнем виде, ибо не хочу злоупотреблять вашим вниманием.

Скажу лишь, что дизайн стильный, а сама мультиварка практична.

В ней все продумано до мелочей.

Управление элементарное.

Разберется даже самый равнодушный и далекий от техники пользователь.

А для того, чтобы уж наверняка не запутаться, производитель дает подробное описание в инструкции.

✍ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Помимо самой мультиварки в комплект входят дополнительные приспособления.

В первую очередь - это чаша с антипригарным фирменным покрытием японского качества Daikin на пять литров.

Мне она очень понравилась. Я уже в полной мере оценила ее достоинства. К дну и краям ничего не прилипает. В режиме "выпечка" я даже отказалась от пергаментной бумаги, ибо в ней нет необходимости.

Мерный стаканчик.

Дуэт из ложки и лопатки.

Ложка превосходно перемешивает ингредиенты в мультиварке.

А лопатка имеет рельефную форму.

Такая "геометрия" невероятно удобна при готовке блюд из теста.

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home работает и в паровом режиме, а потому имеет в своей комплектации пароварку.

Приятным бонусом стал кулинарный каталог с поэтапными шагами приготовления пищи.

Он включает в себя 150 рецептов.

Каждый шаг очень понятно описан.

✨✨✨ УПРАВЛЕНИЕ ✨✨✨

Управлять мультиваркой Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home можно двумя способами:

1 способ - классический (ручной).

Нужно нажать на меню, выбрать подходящий режим:

суп, выпечка, крупа, овсянка, жарка, гречка, молочная каша, варка на пару, холодец, тушение, плов или варенье.

А если сомневаетесь, то можно воспользоваться функцией - мой рецепт plus), затем выставить время и температуру, а после нажать на старт.

2 способ - WI-FI управление через телефон.

Для этого потребуется скачать приложение Polaris IQ Home. Оно немного весит, поэтому не "съест" память смартфона. Это приложение работает не только с данной мультиваркой, но и со всей "умной" техникой Поларис, а так же поддерживается голосовыми помощниками - Алисой и Марусей. Через приложение (лично мне) управлять мультиваркой гораздо удобнее. Оно содержит 45 автомат.программ и более 700 рецептов от поваров журнала "Гастроном". Радует, что количество пользователей не ограничено. Производитель говорит, что управлять приложением можно из

WI-FI управление из любой точки мира

Данную информацию мне проверить сложно, ибо из-за рубежа я мультиваркой не управляла, но сидя на работе я героиней отзыва пользовалась и скажу, что это чертовки экономит время.

Все этапы управления я вам показать не могу, ибо сайт Ирекомменд не очень приветствует скрины. Но частично программу Polaris IQ Home я вам представлю в коллаже, который я заскринила из своего смартфона.

❤⛲❤ МУЛЬТИВАРКА ОТ ПОЛАРИС В ЭКСПЛУАТАЦИИ ❤⛲❤

Я сразу хочу отметить, что мультиварки с "умным" управлением идут на порядок дороже, но модель Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home имеет достаточно бюджетную стоимость. На официальном сайте ее можно купить в районе 8 тыс. рублей, а если мониторить выгодные предложения, то есть вероятность взять ее по очень гуманному ценнику. Бюджетные модели почти всегда страдают в режиме "жарки". Именно поэтому я первым делом захотела проверить то, как героиня отзыва жарит. Я решила приготовить печень "по-строгановски". Я не стала полностью повторять рецепт из каталога, поэтому внесла свои нюансы, которые больше соответствуют моим вкусовым предпочтениям.

Я пришла с работы уставшая, как черт, поэтому я старалась поменьше заморачиваться с готовкой и кучей ингредиентов, которые нужно "чистить-блистить"... Мне было важно проверить то, как мультиварка жарит, ну и конечно же, набить свою оголодавшую утробушку.

Я взяла лук и свиную печень (вместо говяжьей), потому что я фанат свинины и ничего не могу с этим поделать. Потом я замочила печенку в молоке на полчаса и пошла общаться с подругой по телефону.

Далее я нарезала лук кольцами, чуть не изрыдалась вся.

После я разогрела масло в мультиварке 5 мин, поместила туда лук и обжарила 5 минут в режиме "мой рецепт plus" при температуре 160 градусов.

Затем я слила молоко через дуршлаг и нарезала печень.

Добавила специй и отправила в мультиварку на 10 минут в том же режиме.

Вместо сметаны добавила майонез и дала прожариться 15 минут с тоже температурой (режим "мой рецепт плюс").

Все перемешала и оставила жарится на 5 минут в режиме "мой рецепт plus" при температуре 140 градусов. Жарку я производила с открытой крышкой.

Жареная печенка понравилась мне и мужу.

Теперь мне бы хотелось показать вам вариант выпечки.

Я решила готовить шарлотку с яблоками и бананами.

Я порезала фрукты.

Перемешала их.

Подготовила яйца.

Добавила сахар, ванилин, гашеную в уксусе соду.

Потом все это дело тщательно взбила миксером.

Загрузила в мультиварку.

Работала в режиме "выпечка". Выпекала 40 минут, потом перевернула и допекла еще 10 минут.

Вытащила из мультиварки и обсыпала сахарной подрой сверху.

для мужа
Я люблю послаще, а муж наоборот, поэтому в саму шарлотку я кладу минимум сахара, а компенсирую его нехватку - поливанием своей порции клубничным джемом.

для себя
✍ МНЕНИЕ О МУЛЬТИВАРКЕ

В мультиварках я всегда опасаюсь неприятного запаха, который выветривается только после нескольких использований техники, а в некоторых случаях вообще остается на "пожизненном пребывании". Героиня моего отзыва даже после первого приготовления не "ароматизировала" еду. Перед премьерой я ее протерла, чашку помыла, затем прогрела в ней воду, а только потом начала эксплуатацию. Даже на этом этапе в кухне не было никаких посторонних амбре.

Первостепенным плюсом в мультиварке Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home я считаю дистанционное управление через wifi. Я меньше провожу времени на кухне. Не надо изобретать велосипед и искать рецепты, достаточно зайти в приложение выбрать нужную категорию, а дальше все шаги приготовления уже грамотно расписаны, нужно только им следовать с помощью смартфона. Если есть желание, то можно по-старинке клацать кнопки на самой мультиварке, никто не запретит.

Конечно же хочется отметить реально качественную чашу, в которой у меня ничего не подгорает и не прилипает.

Еще одной важной, на мой взгляд, функцией является сохранение программы на 2 часа после сбоев в электричестве. Обычно после таких внезапных эксцессов даже технику трудно сохранить, а тут еще есть вероятность доготовить.

Блюда в героине отзыва получаются вкусные. Я не знаю, что должно произойти чтобы их испортить.

Мне была важна жарка, ибо мало какие бюджетные мультиварки нормально жарят, и эта программа меня не подвела. Конечно же на газовой плите процесс приготовления будет быстрее, но и мыть плиту после готовки гораздо сложнее, а жарить и не загадить плиту я пока так и не научилась. Мультиварку чистить невероятно легко. Я мою вручную безвредными очищающими средствами. Трачу на это не более 3-4 минут.

Не могу пройти мимо еще одного приятного бонуса от производителя - это гарантийный талон на 2 года.

К минусам я могу отнести коротки провод, но он отстегивается, поэтому я уже возникшую проблему решила. Выдернула шнур от старой техники, которую собралась выкидывать и прикрепила на мультиварку.

☝ ВЫВОД

Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home бюджетно стоит в сравнении с аналогичными моделями других брендов, упрощает кухонные хлопоты, экономит мое время, поэтому у меня нет оснований вам ее не рекомендовать.

Я ставлю ей 5 баллов ⭐⭐⭐⭐⭐ и советую обзавестись "умной" помощницей.

Мое ревью подошло к финалу.

Читайте мои другие отзывы на технику Поларис.

Благодарю за потраченное время, надеюсь с пользой!

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока!!!

Достоинства
  • Wi-fi управление
  • Антипригарное покрытие
  • Вместительная чаша
  • Легкая
  • Легко мыть
  • Легкость в приготовлении разнообразных блюд
  • Очень облегчает жизнь
  • Приготовит быстро и вкусно
  • Приятно мыть
  • Разнообразие программ и режимов
  • Стильная
  • Удобство
  • Функция «Мой Рецепт PLUS»
  • Цена
Недостатки
  • Маленький шнур
Полллирекомендует
06.05.2022
Как много всего вкусного можно в ней приготовить, быстро и удобно
06.05.2022
Отличный отзыв! Все по делу. Есть ответы на все вопросы) Заодно решила, что я давно не готовила шарлотку)
Люблю шарлоточки Love
Отличная мультиварка, у меня похожая модель, в ней всё вкусно получается )
06.05.2022
Какое все аппетитное, особенно шарлотка, захотелось повторить рецепт))
12.05.2022
Никогда раньше не хотели иметь мультиварку, пока меня не угостили лосятиной из нее, такого нежного мяса я еще не ела. Теперь и я хочу иметь мультиварку.
А шарлотка + банан необычное сочетание.
Хорошая штука!
  • 02.11.2021 - 12:58
    Многофункциональная и мега удобная мультиварка Polaris PMC 0528 Wi-FI IQ Home, почти разумная техника с большим количеством достоинств.
    Здравствуйте. Я убеждена, мультиварка нужна в каждом доме. А те, кто с этим не согласен просто не понимают всю прелесть этой чудо техники.   Мой топ причин: 1. Мультиварка это компактно и удобно. Серьёзно.
  • 21.07.2021 - 20:18
    Самый вкусный отзыв! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home, которая не просто помогает на кухне, но и дает волю фантазиям. Готовка от завтраков до ужинов и даже заготовок на зиму. + Фото моих блюд.
    Всем привет!   Современный мир дает возможность сэкономить кучу времени хозяйкам на кухне. Одной из наиболее востребованной техники, на сегодняшний день, является - мультиварка.
  • 10.12.2021 - 14:47
    🔥Теперь я уверена, что мультиварка просто обязана быть на кухне каждой современной хозяйки! Моя стильная помощница Polaris PMC 5050 IQ Home с функцией запуска по Wi-Fi, благодаря которой у меня освободилась куча времени🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о мультиварке PMC 5050 Wi-Fi IQ Home от Polaris.     Место покупки: сеть магазинов Metro Цена: 9999 рублей (без акций)   СОСТАВ     УПАКОВКА   Изначально мультиварка помещена в достаточно объемную коробку из картона со стильным, в меру броским…
  • 02.12.2021 - 09:49
    Мультиварю на всю семью завтраки, обеды, ужины, десерты и всё, чего душа пожелает! Для моей новой умной мультиварки Polaris PMC 5020 нет ничего невозможного!
    Здравствуйте! Не понимаю как люди до сих пор обходятся без такой важной помощницы в доме, как мультиварка. Я готовлю в мультиварке (мультивАрю)) уже много лет и считаю, что она (и ещё посудомойка) - это то, без чего не должна обходиться ни одна хозяйка.
  • 20.02.2022 - 08:16
    Мультиварка Polaris, которая всё делает сама, а ещё заменила сковороду, сувид, йогуртницу, пароварку и хлебопечь.
    Во мне приходится уживаться двум противоположностям, одна из которых любит вкусно и разнообразно покушать, другая терпеть не может готовить, потому приходится выискивать в интернете разнообразные рецепты, которые не отнимают кучу времени, не бьют по бюджету, при этом вкусные и даже (не всегда)…
  • Мультиварка с Wi-Fi - больше не анекдот, а повседневность! Моя космическая помощница: показываю что готовлю, преимущества управления с телефона
    Когда появляется семья хочешь-не хочешь, а научиться готовить приходится. А главная моя страсть - оптимизировать домохозяйство всеми возможными способами. Поэтому «умную» мультиварку от Поларис я ждала, как из печи пирога. Она приехала в прочной коробке с ручкой.
  • 11.09.2015 - 23:07
    Polaris PMC 0529ADS, моя новая помощница в готовке с супер интересной функцией копчения! Теперь у нас домашний шашлычок в любое время!
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Мир техники как и всегда не стоит на месте, вот так для меня мультиварка с функцией копчения оказалась настоящим открытием. Я безумно люблю шашлычок, летом у нас выходные практически не обходятся без него.
  • Мы гуляем, а он УБИРАЕТСЯ! Мощный робот-пылесос для УМНОГО дома! ПОДРОБНЕЙШИЙ отзыв-обзор!) Плюсы, минусы! Видео!
    Всем привет!)   Хочу поделиться впечатлением от использования робота-пылесоса Polaris PVCR 0833 WI-FI IQ Home!   Я уверена, что в современном мире такой помощник нужен каждому, потому что время потраченное на уборку всегда можно провести более интересно) Лично мне с двумя детьми он просто…
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • 03.04.2022 - 14:26
    Что можно приготовить в мультиварке? Всё! Суп, плов, каша... 700 разнообразных рецептов. WI-FI управление из любой точки мира - мечта, а не мультиварка.
    Девочки, всем привет!   Кто так же как и я любит вкусно покушать и не любит проводить много времени у плиты? А как насчет здорового питания без заморочек? А что насчет простого и вкусного детского меню?Легко кормить всю семью, будучи очень занятой? ДА легко!
  • 05.04.2022 - 22:03
    Как же я обожаю технику с подключением к умному дому и с управлением через голосовых помощниц Алису или Марусю.
    Здравствуйте, я очень давно использую мультиварку в быту, уже почти 10 лет она моя помощница в приготовлении различного виды еды для семьи. Началось моё знакомство с малютки вместимостью всего в 3 литра, но очень скоро я поняла, что это слишком маленький объем даже для семьи из 3х человек, поэтому…
  • 07.06.2022 - 16:26
    Три простых национальных блюда Бурятии в мультиварке Polaris и ты - НЕ ВЕРА ВОРОНИНА.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о работе Wi-Fi Мультиварки Polaris PMC 5017 Wi-Fi IQ Home мощностью 860 Вт. и приготовить с Вами три национальных бурятских блюда. Рецепты упростила, для моей семьи оказались беспроигрышным вариантом.
  • Погода в доме ☀️
    Мы живем в лесу, в частном доме, отапливаемся только электричеством (теплый пол и обогреватели), газа я боюсь на каком-то интуитивном уровне, камин пока в планах, поэтому выбор обогревателя — это стратегически важный момент в обустройстве комфортного проживания.
  • 15.06.2022 - 08:34
    Вот готовкой еды с телефона я ещё не управляла 😱. Polaris IQ Home меняет мой дом к лучшему
    Чего обычно не хватает женщине? Времени. Времени и возможности, чтобы успеть все и сразу: быть мамой, женой, специалистом, хозяйкой и просто довольной и красивой женщиной. И чем больше задач в вашей жизни, тем больше вы ощущаете нехватку времени.
  • Для людей и ДЕТЕЙ с проблемами дыхания!🤧 С его появлением качество жизни явно улучшилось. 🥰 Ароматерапия и озоновая свежесть в одной «коробочке». PUH 9009 из коллекции «умный дом» от Polaris с возможностью доступа из любой точки мира 🔥
    Нормальный микроклимат в среднестатистической квартире с центральным отопление вещь весьма суровая…В моих широтах лето жесть какое сухое, жара как на поверхности солнца, а в обеденные часы на улице делать нечего. Жизнь на солнечной стороне 8-го этажа летом идет исключительно в ритме сплит системы.
  • 22.06.2022 - 14:33
    Моя Полечка! Мы с ней 9 лет вместе! Каша, йогурт, омлет в мультиварке Polaris PMC 0517AD. В ней можно приготовить всё и почти без личного участия!
    Девять лет назад мы с супругом жили в общежитий, где нас весь огромный этаж была одна общая кухня с двумя плитками. Чтобы приготовить еду, иногда надо было дождаться очереди) В то время как раз только стали появляться мультиварки, и мы решили купить себе эту прекрасную технику, чтобы готовить прямо …
  • 01.04.2022 - 21:04
    Лучший друг в доме
    Всем привет! Я давно мечтала о домашнем помощнике - роботе-пылесосе. Наконец-то он у меня есть! Робот-пылесос Polaris PVCR 0833 WI-FI IQ Home. Общая информация Бренд: Polaris Производство: Россия Где купить : официальный сайт , Wildberris, Моя Родня, Яндекс.Маркет.
  • 14.05.2022 - 17:50
    Это что-то с чем-то! Не думала, что когда-либо придумают прибор, который работает так же круто, как электрическая мясорубка, но при этом он гораздо компактнее, быстрее и тише
    Всем привет! Мой муж любит котлеты, а я терпеть не могу мыть мясорубку. Покупной фарш мне не нравится, в него кладут слишком много жира, а потому с моими нехотениями пришлось какое-то время мириться.
  • 27.05.2022 - 14:03
    Современное решение ненавистной проблемы. Когда я вижу, сколько воды осушитель забрал из воздуха, мне хочется его расцеловать.
    Приветствую. Так как большую часть жизни я прожила в квартире на первом этаже, что такое СЫРОСТЬ я знаю не понаслышке. Сырость это отвратительный запах. Сырость это черные швы между плиткой в ванной. Сырость это плесень в залежавшихся вещах и обуви. и грибок на стенах.