Долгое время пользуюсь Пемолюксом. Не вижу большой разницы в запахах, даже и не принюхиваюсь, просто использую его для очистки и не заморачиваюсь. Покупаю не зависимо от аромата, просто на тот или иной аромат бывают скидки, почему бы и не купить. На данный момент у меня Морской бриз, но суть та же - это чистящее средство.
Пемолюкс стоит не дорого, поэтому я его в основном и покупаю. Мне нравится, что им могу почистить и тарелки с кастрюлями, если где то остался жир или нагар, например на сковороде, а также его можно применять при чистке кухни или ванны. То есть такое универсальное средство.
Всегда использую для очистки чашек от остатков чая. Моментально очищает. Если взять средство для посуды - то надо приложить некоторые усилия, а тут два раза потерла - все посуда блестит и сияет.
Хорошо удаляет налет на ложках, вилках, стаканах. Отлично почистит чайник от нагара снаружи и накипи внутри.
Пригодится для чистки всей кухонной утвари. Также неплохо справляется с ванной, если остается налет, а также краны для воды начистит до блеска. Раковина в ванной и на кухне будут как новенькие.
Единственное мне не нравится, так это крышка - плотно закрыть после вскрытия ее не всегда удается, поэтому лучше ставить так, чтобы случайно не упала бутылка, либо крышка не намокла.
При этом средство не царапает посуду и сантехнику. Стоит недорого - в районе 30-40 рублей. Не вижу смысла покупать более дорогие и известные аналоги. Аллергии и покраснения на кожи никогда не вызывало. Рекомендую.