Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 21:15

7100 руб

Наконец-то я решила написать отзыв об одном из самых необычных ароматов для марки Chanel. Зелёные чаи – тема совсем других парфюмерных домов, но шанель идёт в ногу со временем, у них много ароматов с современным звучанием, без ретро нот. Вот и Chanel Cristalle eau Verte является ароматом – компромиссом, сочетанием современных тенденций и уникального стиля дома. В нём больше всего я чувствую ноту жасмина и цитрусов. Это довольно таки тихий аромат по сравнению с другими Chanel, но все же шлейф есть, стойкость тоже прекрасная. Благодаря ирису в базе в нём есть узнаваемый стиль Шанель.
Мне такие ароматы всегда видятся на молодых девушках с минимумом косметики на лице, но Шанель несколько строже чем большинство зелёных чаев. Его смело можно надеть и со строгим костюмом, и с платьем. Хоть и аромат больше летний, но зимой он звучит ещё красивее, на мой взгляд. Он становится ледяным, особенно красив на морозе. За это и люблю. На холодной коже звучит гораздо загадочнее, а летом же уходит в тепло в базе и звучание хоть и благородное, но все же более привычное для летних зеленых свежаков.
Для меня Chanel Cristalle eau verte стоит в одном ряду с Bvlgari mon jasmin noir l’exquise, Bvlgari eau parfumee au the vert. Но Кристалл строже. От классического Кристалла он отличается отсутствием ретро-звучания.
Рекомендую его любительницам ноты зеленого чая в парфюмерии, которые хотят пахнуть не просто зеленым чаем, а элегантным зеленым чаем

Достоинства
  • Благородный
  • Свежий
  • Уместен и днем и вечером
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
podarochek89рекомендует