Опубликовано 21 Январь, 2019 - 06:53

полгода или более
    8$

Доброго времени суток!

Я считаю, что хайлайтер — это продукт, который должен быть в каждой косметичке. Именно он способен в один момент придать лицу здоровое сияние, тем самым освежить взгляд, лицо в целом или придать макияжу праздничный вид. Именно о нем и пойдет речь в отзыве.

КАКИЕ ФУНКЦИИ ВЫПОЛНЯЕТ ХАЙЛАЙТЕР?

Об этом не знает только ленивый. Но если вы все еще не знаете, прочтите вступление?

Место покупки: Рив Гош

Цена: 8$ (≈ 550 руб.)

Оттенок: 3 dark

Объем: 1,8 мл

Производитель: Франция

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Хайлайтер Lumi Magique со своей увлажняющей стойкой формулой - незаменимый аксессуар Вашего сияния, изысканный и утонченный. Он способен скрыть все признаки усталости, темные круги и несовершенства! Уникальный активный ингредиент - Флюид Андерсена, настоящий концентрат жидкого света. Он дарит коже несравненное естественное сияние. Это не магия, а результат ультрасовременных технологий. Флюид содержит специальные частички в форме пластинок, имеющие легкий блеск, при нанесении они располагаются рядом друг с другом, оптимально отражая свет и улучшая сияние кожи.

СОСТАВ:

Aqua / Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Isododecane, Alcohol Denat., Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Disteardimonium Hectorite, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, Diphenyl Dimethicone, Cellulose Gum, Hydroxystearic Acid, Acetylated Glycol Stearate, Acrylates Copolymer, Methylparaben, Lycium Barbarum Fruit Extract, Disodium Stearoyl Glutamate, Butylparaben, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Propylene Glycol, Aluminum Hydroxide, Chamomilla Recutita Extract / Matricaria Flower Extract, [ May Contain : Ci 77891 / Titanium Dioxide, Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides] (Fil B47674/1). 16, Place Vendôme 75001 Paris Tsa 10007 F 92667 Asnieres Cedex Www.Lorealparis.

УПАКОВКА, КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ:

Если описать УПАКОВКУ в трех словах — выглядит действительно дорого. Продолговатый цилиндр с золотым напылением ​​​​​ и буквами белого цвета. Такой продукт приятно держать в руке и не стыдно иметь в косметичке.

Упаковка

Немного информации о продукте:

Оборотная сторона

Оттенок:

Дозируется хайлайтер путем вращения нижней части упаковки. Дозатор в виде кисточки, иногда выдает продукта больше, чем нужно.

Дозатор

КОНСИСТЕНЦИЯ кремообразная. Но сохраняется в таком виде недолго, на моей коже чересчур быстро схватывается и оставляет комочки, особенно в зоне под глазами?. По этой причине как консилер я его не применяю.

Консистенция

АРОМАТ мне сразу же не понравился. Скорее всего, это наш любимый денатурированный спирт. Ощущается достаточно сильно в первые минуты после нанесения.

✨ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите на крылья носа и мимические линии, на подвижное веко и уголки глаз, чтобы придать лицу свежий отдохнувший вид; вокруг губ, чтобы зрительно сделать их более пухлыми.

✨ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Моя кожа:

? молодая

? нормальная, но близка к комбинированному типу

? при неправильном уходе или его отсутствии беспокоят высыпания в т-зоне

? присутствуют черные точки

На крылья и кончик носа, под глаза данный хайлайтер не наношу, потому что спирт достаточно сильно высушивает эти зоны.

Так как продукт быстро теряет свои свойства на моей коже, я пыталась использовать его на скулах. Эффекта я не заметила — сияние очень слабое, а на скулах остается только бежевый пигмент, который выделяется на фоне моих тональный средств.

​​​​

Тогда я решила использовать его как... РУМЯНА! Наносила хайлайтер пальчиками на привычную зону, и использовала солнцезащитный крем без обычного припудривания.

ЭФФЕКТ ОКАЗАЛСЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ ОЖИДАНИЙ!

Лицо действительно обрело здоровый здовое сияние и более или менее заметные очертания скул, которых на самом деле нет.

Окончательный результат (средства нанесены в невероятных количествах):

​​​

Способ радикальный, при желании можно попробовать разбавить хайлайтер более светлым оттенком. Но я не думаю, что ситуация изменится.

РЕЗЮМЕ:

Если вы хотите получить активное сияние, словно из космоса, скорее всего данный хайлайтер вам не подойдет. Наличие отдельных блесток, слабая пигментация — не то, что ожидаешь от продукта известного бренда. Реабилитировать его можно при помощи различных трюков, но у меня нет желания это делать постоянно, поэтому к покупке данный хайлайтер не рекомендую.

Возможно, вам будут интересны и другие мои отзывы:

Корейский тонер, который СПАСАЕТ меня при воспалениях! ?

Все, что нужно знать о знаменитой цитрусовой пенке в ОБНОВЛЕННОМ ФОРМАТЕ. ?

Бюджетный аналог миста Victoria's Secret. РАЗНИЦА В ЦЕНЕ: 69$! ?

Яблочный пунш с секретом. Мое корейское разочарование. ?

Yours truly,

friscosummers ?​​

friscosummersне рекомендует
21.01.2019
Брать такой хайлайтер не н буду
21.01.2019
Он не стоит всех этих танцев с бубнами