Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:39

Всем привет!)

Прекрасно знаю, что на эту тушь огромное количество отзывов, многие из них положительные, и, поддавшись всеобщему ажиотажу, я все-таки приобрела данную тушь (ну и плюс в «Подружке» была на нее акция).

Итак, начну, пожалуй, с описания упаковки.

Сам тюбик туши выполнен в симпатичном зеркально-золотом цвете.

Также тюбик упакован в прозрачную обертку, которая защищает тушь от ручек вездесущих покупательниц, которые при отсутствии тестера не стесняются брать продукт, открывать его, а потом ставить на место (как мы понимаем, на качество туши это влияет не в лучшую сторону).

На этикетке приведена информация о полном сроке годности средства и о том, что продукция была изготовлена в соответствии с параметрами ГОСТ.

Крышечка легко открывается и закрывается просто до упора, не нужно её сильно затягивать, так же на горлышке есть ограничитель, благодаря которому на кисть набирается не так много продукта.

Кисточка небольшая, силиконовая, с довольно короткими щетинками, но силиконовые кисточки я просто обожаю, поэтому данная кисточка мне подходит просто идеально. Консистенция туши насыщенного чёрного пигмента, не знаю, может мне попалась такая тушь, но на кисточке остается очень маленькое количество туши.

Тушь ложится очень хорошо, не склеивает ресницы, но мне понадобилось три слоя туши, чтобы достичь того эффекта, к которому я привыкла.

В носке тушь очень приятна, не осыпается, не отпечатывается, немаловажным плюсом для меня является то, что она достаточно легко смывается.

Планирую через месяц обновить этот отзыв, интересно, как надолго мне хватит этого продукта. Многие пишут, что эта тушь не слишком долговечна. Я меняю тушь раз в три-четыре месяца, но судя по отзывам этой туши хватает где-то на месяц.

И если этой туши действительно хватает на месяц, действительно ли она тогда такая дешевая? Я покупаю туши в ценовом сегменте приблизительно 600-900 руб. и меняю через 3-4 месяца и не всегда потому, что тушь стала засыхать. Простая арифметика: туши за 600-900 руб. хватает на три месяца, соответственно в месяц на тушь я трачу 200-300 руб., но и упаковка туши от вивьен сабо обошлась мне в 200 руб., и если ее хватит только на месяц, а потом придется покупать новую, может лучше покупать сразу более дорогую тушь и пользоваться ей дольше?

В итоге на данный момент у меня не сложилось какого-либо однозначного мнения на данный продукт.

Не знаю, станет ли эта тушь моей любимицей, но на данный момент одна не произвела на меня особого впечатления. Возможно, потому что другие девушки писали ну уж слишком восторженные отзывы, и я ждала от этой туши слишком многого.

Буду рада видеть в комментариях Ваше мнение на мой отзыв ))

Спасибо большое за просмотр!

Так же мои отзывы на другие туши для ресниц)

Тушь от Лореаль (есть фото натуральных ресниц)

Тушь Мэйбелин

Достоинства
  • достаточно хорошо прокрашивает
  • не осыпается
  • объем и удлинение
  • приподнимает реснички и фиксирует их
Недостатки
  • быстро сохнет
  • небольшой срок использования
Julia_Devрекомендует
24.01.2017
Я "подсела" на эту тушь Star
  • 08.09.2016
    Hello World! Поговорим о туши!   Я бы никогда не подумала, что за такую маленькую стоимость может быть такая отличная тушь. Но начнем сначала: Бренд: Vivienne Sabo Название: Cabaret Premiere Mascara Цвет: 05 Коричневый Произведено в: Франция Объем: 9мл Матирующие салфетки этой марки:) Тушь для…
  • Всем привет! Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere в оттенке 01 Досталась мне в составе летнего бьюти бокса от Elena864 . Учитывая возросший ажиотаж вокруг этого продукта и его низкую цену (менее 300руб.), мне очень хотелось его попробовать и покупка туши была делом времени, так что мне повезло…
  • 15.08.2016
    Увидела накрашенные ресницы у подруги и захотела такие же))), так узнала про тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere. Купила в ее в интернет магазине, там было дешевле! Когда увидела кисточку засомневалась может ли она удлинить ресницы как надо и придать объем.
  • Купила , прочитав отзывы тут на сайте, еще и потому, что в магнит косметик она была по акции" 2 по цене 1" за 299 р получилось две штуки, те по 150 рублей, грубо говоря. Исходя из этой цены , она хороша.