Я очень люблю эспериментировать с волосами,особенно с их цветом,но слава всевышнем сейчас на рынке появилось множество оттеночных штучек кроме ТОНИКИ )))
Просто блондинкой скучно быть,всегда добавляю цветные пряди,но с тоникой все проходило печально..приходилось закрашивать в темный или обесцвечивать так,что волосы сыпались.
Давно пал взгляд на OLLIN Matisse и когда я шла в магазин я хотела взять именно его , выбрала понравившуюся розовую кисточку в палитре ,кассир собрала все что я выбрала в пакет и я радостная пошла с большой корзиной всяких штук для волос домой на встречу экспериментам...))
Мое удивление дома...это был не оллин, а Estel XTRO ..что за зверь,почему этот тюбик у меня?? О_о
Вообщем я ткнула не на ту палитру ,а так как покупала много чего даже не заметила,что мне положили в пакет...вот такая я не внимательная)))
НО цвет та мне понравился,да и такой же пигмент прямого действия,чего горевать..пошла чудить ))
Тюбик фотографировать не стала,обычный черный ,классический) Только для меня он показался маленьким, если на всю голову мне 4 шт точно надо будет.))
Для начала я отделила ряд надела перчатки и решила что разведу его с бальзамом ,что не сильно яркий был... 50/50 развела..нанесла и сидела с ним минут 30, цвет консистенции нуооочень яркий я уж обрадовалась..но зря)
на волосах разведенный с бальзамом 50/50
когда я смыла его..цвета не осталось вообще...я растроилась(
сухие волосы ,цвета нет
походив 2 дня покрасила в чистом виде.Цвет получился очень ярким и насыщенным как я и хотела))
в чистом виде
Далее потихоньку равномерно смывался)
это цвет через 3 помывки
Мне продукт понравился,в заключении напишу.
1.Таким ярким цвет будет только на осветленных волосах,на русые и т.п. таким ярким он не будет...,будет либо грязно розовый либо вообще еле заметным.
2. С бальзамом смешивать нет смысла..цвета не будет...я потом пробовала и побольше добавлять ..в итоге пол тюбика истратила ни на что.
3.Цвет вымывается в ноль,это очень круто ,если учесть что с выбеленными волосами сложно что то цветное вымыть. Тут же оттенка вообще не остается.