Опубликовано 22 Август, 2018 - 10:58

полгода или более

Доброго всем времени суток!

Ароматы молодого немецкого парфюмерного бренда Escentric Molecules с момента появления сразу стали мега популярными. Лично меня подобный ажиотаж, как правило, отталкивает от знакомства с парфюмом - чем больше ароматы популярны, тем меньше хочется пахнуть "как все".

При случае, провела затест почти всех ароматов марки и ни один с первого раза не "зацепил".

Флакон Molecule 02 объемом 30 мл я получила в подарок.

Сомнений в подлинности моего экземпляра нет, т.к. даритель покупал в Европе, да и флаконы 30-ки подделывать не рентабельно.

"Распробовала" я Вторую Молекулу примерно через неделю - ранней осенью прошлого года рука сама стала тянуться к флакону)

Удивительно: всего одна нота - амброксан - синтетическая вроде - а звучит всегда по-разному!

Порой - морской и свежий, иногда - амброво-сладкий, с привкусом табака, влажный и хвойно-колкий в холод, дымный и древесно-сухой в жару....

Отлично миксуется с другими ароматами, просто подключайте фантазию, экспериментируйте!

Абсолютно ненавязчив, не вызывает антикомплиментов.

Шлейф на моей холодной коже небольшой, стойкость на вещах - до стирки, на коже - часов 6-8, в зависимости от дозы нанесения.

Аромат действительно интересный, необычный и заслуживает внимания!

В зависимости от "химии вашей кожи", погоды, температуры и взаимодействия с другими ароматами будет раскрываться каждый раз по-новому и удивлять своего носителя.

Рекомендую!

Спасибо за внимание, удачных покупок!)

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Не надоедают
  • Ненавязчивость
  • Неповторимый
  • Стойкость
Недостатки
  • Возможность попасть на подделку
  • Не все их слышат
VogueRUрекомендует
22.08.2018
Знакомилась с молекулами в парфюмерной магазине, но к сожалению это совсем не то, если парфюм так изменчив, то нужен флакон, чтобы понять его характер.
26.10.2018
мне только есцентрик 02 подошла,но на мне это всегда хвойный лес и всегда стоек,даже всегда носибелен,но ношу его когда хочется "отдохнуть" от моих любимых сладких ароматов.