Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 14:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Крашусь я давно и за это время перепробовала не один десяток тушей. Были у меня и дешевые, и дорогие. Пробовала обычные, влагостойкие. Меняла способы нанесения, использовала лайфхаки из интернета, чтобы тушь держалась долго, не осыпалась, не растиралась по векам.

Эту тушь мне посоветовала сестра. У меня как раз закончилась тушь от catrice. Брала в зя за 599 рублей. Цена нормальная, как по мне.

Туба серебристая. Внизу нанесено название.

Консистенция понравлась, но вот ложится она не очень из-за 2 проблем: 1) ограничитель не убирает излишки туши; 2) сама щеточка не продуманная, она не разделяет мои ресницы.

Из-за перечисленных проблем ресницы получаются склеенные, и приходится разделять их другой щеточкой. Это мне не нравится, хотя лежит и носится она долго.

Она не сыпется, не размазывается, смывается хорошо теплой водой, не остается на глазах.

Вердикт - если доработают щеточку и ограничитель, то я куплю еще раз. Но пока досипользую и больше не посмотрю в ее сторону, буду дальше искать хороший вариант, который устроит меня по всем критериям.

Достоинства
  • Влагостойкая
  • Держится весь день
  • Смывается обычной теплой водой
Недостатки
  • Наносится щеточкой тяжело
  • Ограничитель не рабочий
  • Плохая щеточка
  • ЭФФЕКТ ПАУЧИХ ЛАПОК
attim16не рекомендует
22.10.2024
Как раз думала брать, но щеточка и правда так себе на вид...