Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 17:16

Начиталась много отзывов уже после применения данной маски и не понимаю почему!

Начнем с того, что стоит она совсем копейки, за 300 мл она стоит около 50-60 рублей! Большой объем за маленькие деньги и понятное дело, что чуда здесь ждать не стоит.

Второе, я пробовала несколько масок из данной серии бабули, но не смогла пользоваться из-за не особо приятного запаха (как по мне), а вот у этой масочки запах очень приятный, который еще на 1-2 дня остается на волосах.

Третье, консистенция тоже порадовала, это не водичка, которая моментально стекает, но и маской не назвать. Скорее легкий бальзам. Где-то прочла, что для лучшего эффекта лучше перед нанесением любой маски/бальзама просушить волосы полотенцем и наносить, но отступая сантиметров 10 от корней. Так я и делаю, и потом закручиваю в гульку и держу так минут 15.

Сама упаковка тоже неплохая. Прозрачная баночка, крепко закручивается крышка, есть дополнительная пластиковая мембрана.

Что я получаю в итоге. Когда смываю волосы (исключительно прохладной водой), то уже в этот момент чувствую мягкость волос. НО. Они становятся значительно тяжелее, для меня это не критично, так как мои волосы очень тонкие и легкие, этот эффект мне не мешает. Расчесываю я влажные волосы, почти сухие, не замечаю особого выпадения волос. Расчесываю я,кстати, тольо деревянной расческой. После даю волосам высохнуть самостоятельно. Ах, да, небольшой лайфхак, чтобы не так сильно засорять сливы с ванной/душе, перед данной процедурой также хорошо прочесываю волосы, так все лишние отмершие волоски остаются на расчески, да и мыть такие волосы удобнее. (У меня волосы до пояса, так что удобство также важно). Чудо эффекта от маски не наблюдаю, но и минусов особых не нахожу, для моих здоровых волос это просто небольшое увлажнение после шампуня)

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Легко смывается
  • Невысокая цена
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не удивляет
  • Немного утяжеляет волосы
evil_lvрекомендует
02.02.2017
у меня тоже тонкие волосы ,но от этой маски они прям летучие и голову я мою раз в 3-5 дней Smile
02.02.2017
Видимо на всех по-разному действует)Ну у меня не прям утяжеляет, но все равно заметно (именно по ощущениям)