Опубликовано 8 Март, 2015 - 15:45

Хотелось бы выразить свое мнение об этих памперсах.

Пользуемся ими давно и успешно,но к сожалению ищу сейчас другие варианты схожие по цене т.к. ребенок 13 кг подгузники 5го размера ночью стабильно прописывает. Может мы просто толстые в талии для них стали. Днем нормально ходит,но при лежании на боку протекают.

К минусам действительно можно отнести то,что нет резиночек на поясе.

Нравится мне в них то,что абсорбент впитывающий гелевым становится при намокании. Действитель впитывают много!! Т.е. эти подгузы можно назвать хорошей выручалочкой при внезапных долгих поездках или прогулках.

Раздражения у нас не было на них ни разу.

В начале пользовались Pampers Active Baby месяцев до 3х,а потом случайно купила эти и была приятно удивлена,что Sleep&Play способны впитывать так же хорошо,а по объему даже наверное больше. При чем размером 3ка sleep&play больше чем 3ка active baby.

Пытаюсь теперь подобрать альтернативу из других марок,у которых размеры самих трусиков по-больше,но пока не могу найти те которые бы понравились по внутренней поверхности и абсорбенту. Libero dry pants это какой-то ужас из ваты внутри. Huggies Classic 5 хороши высокой посадкой трусиков, достаточно длинными и тянущимися липучками,но внутренний слой все равно не такой. Так что продолжаем поиски.

Всем приятного пользования!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Идеальны для прогулок
  • Много впитывают
  • Не вызывает аллергии
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Тоненькие
Недостатки
  • Перебор с отдушкой
  • Протекание
АленаОсмановарекомендует