Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 20:45

Привет, милые девушки:-) данной краской пользуюсь впервые. Я всегда отдавали предпочтение краске гарньер в оттенке "Королевский оникс". Эта краска и этот цвет идеально мне подходят ,нет никаких претензий. На этой неделе пришло время подкрашивать корни, и к моему великому сожалению, я не смогла найти тот самый оттенок. В торопях сегодня забежала в первый попавшийся магазинчик и увидела данную краску от Estel.

Цена бюджетная ,всего 95 р. Я подумала :"а почему бы не попробовать?" Пришла домой, приготовила смесь. Я наношукношу у только на корни, поэтому использовала по половинке из каждого тюбика. Запах был на столько резкий, что я уже готова была передумать,но привыкла. Первое впечатление о краске - уж слишком жидкая, не плотная, прозрачная. Наносить мне ее было не сложно,хоть и неудобно из-за жидкой своей консистенции. я справилась за 5 мин. Тем более у меня каре, и поэтому хватает пары минут на нанесение:-) Окончательный результат неплохой, но в следующий раз не стала бы покупать .Волосы стали немного жестковатые на корнях, да и цвет на свету дает рыжину,кажется. В общем, смотрите результат:-)

Достоинства
  • Волосы блестят после окрашивания
  • Доступная цена
  • Легкость применения в домашних условиях
  • Не вызывает раздражение на коже
  • Низкая цена
Недостатки
  • Отвратительный запах
Света Планетане рекомендует