Опубликовано 11 Январь, 2014 - 22:57

Купила новинку от Garnier "Живительное увлажнение" его еще летом. Однако в теплое время года он мне не подошел. Хотя текстура крема кажется достаточно легкой и нежирной, на коже он сразу после нанесения блестит. Я думаю, это за счет солнцезащитного фильтра. Он в этом креме заявлен как SPF 20. Для летних деньков маловато, а вот зимой такая защита очень кстати! Зимой впитывается хорошо, увлажняет до самого вечера. Сначала немного чувствуется липкость, но через минут 5 это ощущение проходит. Мне нравится, использую его в качестве дневного крема.

Крем находится в симпатичном желтом тюбике с откидной крышечкой. Объем стандартный - 50 мл.

Крем позиционируется как уход за тусклой кожей. Он возвращает коже сияние и свежесть. В креме содержится экстракт лимона

Светоотражающих пигментов, которые содержатся в креме, я не заметила, как ни присматривалась)))

Раздражения и прочих неприятностей крем не вызвал.

Приведу состав крема

В целом, новинка Живительное увлажнение для сияния кожи мне понравилась.

Lena-Lunaрекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.01.2014
Да, интересная у них новая коллекция кремов)
11.01.2014
Да, мне тоже кажется, что неплохая. Летом еще вышла.
а для каких типов кожи?
01.02.2015
Лучезарная11111 , насколько помню, эта эмульсия не совсем легкая. Немного блестела после нанесения. Скорее для нормальной-сухой кожи. Для жирной будет тяжеловата.
Спасибо) Не подходит мне в таком случае).
04.05.2016
Не видела такую штукенцию 😊
18.06.2017
Светоотражающих пигментов, которые содержатся в креме, я не заметила, как ни присматривалась
Вот и я что-то тоже их не вижу 😉
Да и об этой эмульсию скажу так же - в продаже не попадалась
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также