Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 07:32

Привет, читатель.

Шампуни Лореаль пользуются большим спросом на отечественном рынке, и не удивительно ,ведь за небольшие деньги вы получаете большой объем средства и достаточно неплохое качество шампуня, как для масс маркета.

Купить можно на мейк апе, к вашему выборе предоставляется 2 объема: 250мл и 400. Рекомендую брать сразу 400.

По цене: 250 мл - 63 грн (сейчас действует акция), 400мл - 75 грн ( так же акционная цена)

Производитель: Франция.

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Dimethicone, Coco-Betaine, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide MIPA, Tocopherol, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Salicylic Acid, Poly (Linseed Oil), Fumaric Acid, Benzophenone-4, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Carbomer, Geraniol, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, BHT, Citric Acid, Hexylene Glycol, Hexyl Cinnamal, Parfum/Fragrance.

По консистенции: густоватая белая жидкость с приятным ароматом, пенится хорошо.

Что мне понравилось:

• бюджетная цена;
  • большой объем;
  • приятный аромат;
  • хорошо очищает голову;
  • не путает и не склеивает волосы;

Что мне не понравилось: не могу сказать, что цвет моих волос как-то сохранялся по-особому, после использования данного продукта.

Таким образом, я рекомендую данный шампунь за его свойства, но если вы ищете средство, которое будет именно сохранять цвет, то я бы посоветовала вам выбрать другой шампунь.

Достоинства
  • Блеск
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет ламинирования нет защиты цвета
alinazadereiрекомендует
27.09.2021
Как раз вчера себе прикупила Smile
Надо попробовать☺
Официальный представитель LOreal Paris
06.10.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за доверие к бренду L`Oreal Paris. 🌸
Чтобы сохранить интенсивность цвета после окрашивания советуем Вам попробовать Маску для волос Elseve, Эксперт Цвета. Специально разработанная лабораторией бренда формула интенсивно действует в нескольких направлениях: маска для волос защищает и продлевает цвет, защищает окрашенные волосы до 10 недель благодаря эффективной формуле с UV-фильтром и продлевает блеск. Маска наносится на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. Равномерно распределите её по всей длине, уделив особое внимание кончикам. Оставьте маску на 2-3 минуты, а затем тщательно смойте водой.