Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 17:51

Пользуюсь этим спреем уже около года, хочу поделиться своим мнением) В первую очередь, хочется отметить запах. Я очень много обращаю внимания на аромат средства, и если он мне не нравится, то совершенно не могу пользоваться. У данного продукта запах сладковатый, но не приторный, достаточно стойкий. Люблю, когда от волос приятно пахнет, от этого повышается настроение) Короче говоря, по запаху меня абсолютно все устраивает. Лично в моем случае спрей работает, волосы действительно выглядят лучше. Они у меня всегда пушились, не слишком густые и не особо тяжелые. Спрей помогает их прочесывать, убирает пушистость и придает хоть какой-то блеск волосам. Заметила, что если использовать как термозащиту, то есть нанести на мокрые волосы и высушить, то срабатывает лучше, волосы блестят сильнее и дольше. У меня очень сухие кончики, с ними как раз основная проблема, а длину я отращиваю, так что спрей помогает мне придать им хоть немного ухоженный вид))) Есть проблемы с дозатором, когда покупала в прошлый раз он почему-то сломался, приходилось открывать крышечку и немного наносить руками как крем. Не особо удобно, постоянно из-за этого боялась слишком утяжелить волосы увлажнением. Поэтому одну звезду снимаю. Продукт не идеальный, но за свою стоимость лучший из тех, что я пробовала

Достоинства
  • Классный аромат
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Придает волосам блеск
  • Работает как термо-защита
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Дозатор плюется
  • Дозатор сломался
asterisk Gyuzalрекомендует