Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:07

от производителя :
Mei Li - это успех !
Деликатный и утонченный, в то же время роскошный. Для энергичной женщины, которая знает чего хочет и получает удовольствие от жизни! Она экстравагантна, темпераментна и амбицозна. Но при этом головружительно женственна как цветок лотоса в рассветный час.
Таулетная вода Mei Li отвечает всем требованиям такой дамы, самоуверенно подтверждая свое право на идивидуальность, способность выражать чувства и эмоции своей обладательницы.
Аромат открывается дуновением густой, насыщенной сладости волнующих нот болгарской фиалки, цветков папайи и хурмы. Но через время раскрывается теплотой масла иланг-иланга и груши. Сочность и насыщенность композиции придают сандал, лотос и пачули, завершая создание запаха, который может стать символом и долгим спутником свободной и сильной женщины.
от меня :
этом аромат я приобрела сначала пробником 2,5 мл.,а потом и в стандартном флаконе (пробник стоит 46р, а обычный флакон 30мл., 429р) и он сразу меня привлек совоей нежностью и ненавязчивым запахом. После его нанесения я уже черз 10 мин. прерстаю его чувствовать, он просто сливается со мной. Минус у него 1, продается он только у распространителей косметики Mei Tan .
Достоинства
  • нежный запах
  • стойкий
Недостатки
  • продается только у распространителей косметики
Lena Zрекомендует