Опубликовано 12 Январь, 2022 - 14:56

Питательный дневной крем с розовой водой от GARNIER, непрерывное увлажнение в течение 48 часов!

Если в креме или тонике есть розовая вода, то я его беру. Розовая вода увлажняет и успокаивает кожу, а также положительно влияет на воспаления при регулярном использовании. Этот крем я купила и попробовала еще летом, но тогда он мне показался слишком питательным и я убрала его до лучших времен.
Применять этот крем можно и/или вечером, после очищения кожи, ничего сложного или необычного.
Зимой и осенью моя кожа нуждается в питании, иначе она сохнет и шелушится. Этот крем прекрасно питает кожу, не создает эффекта слоя жира на лице, нет липкости. Только мягкая, напитанная кожа. Утром, когда я просыпаюсь, эффект сохраняется. Потом я умываюсь и наношу его снова. Без использования тонального средства, эффект сохраняется на весь день. Под макияжем крем также носится хорошо, но когда кожа очень сухая я добавляю еще и сыворотку.

А вот проверить громкое заявление об увлажнении в течение 48 часов, мне не удалось. Как ни крути, а лицо я умываю минимум утром и вечером, и питать там уже нечему.

Сам крем белого цвета, густой, но легко наносится и быстро впитывается. На баночке ничего лишнего нет, только название, производитель и срок годности. Вся остальная информация размещается на коробочке, в приятных розовых оттенках.
Запах совсем легкий и ненавязчивый, розовой воды.
Моя баночка подходит к концу, и надеюсь я смогу его купить снова, потому что сыворотку стали везде разбирать, хотя ажиотаж был возможно только к новому году!
У меня все, а вас я желаю хорошего настроения и только приятных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается и не жирнит кожу
  • Кожа мягкая и приятная
  • Натуральный состав
  • Небольшой расход
  • Очень приятная текстура
  • Состав на 96% натурален
  • Текстура
  • Увлажнение
  • Хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • Может жирнить кожу при излишнем нанесении
Irina439рекомендует