Опубликовано 16 Июль, 2022 - 09:41

Увидев рекламу этой школы, я решила приобрести их марафон " Вкусы мира", о чем сильно пожалела. Эти люди выдают себя за сыроделов, занимаются обучением, а в реальности не могут ответить даже на самые элементарные вопросы, например, почему в Швейцарии молоко не пастеризуют, на что мне ответили, что там коровы другие. Далее меня отправили искать ответы на мои вопросы где-нибудь в другом месте. Во время марафона и на всех их бесплатных мастер-классах одна сплошная реклама их курсов, стоимость которых составляет не один десяток тысяч рублей. В общем ни в коем случае не обращайте внимания на красивые обещания научиться варить сыр, ведь они никогда сами сыр не варили, если не могут ответить на примитивные вопросы, однако ж называют себя экспертами -сыроделами.

yavikkiне рекомендует
Очень жаль, что Вам не понравилось на наших бесплатных марафонах. К сожалению формат бесплатных марафонов не дает возможности проводить полноценное обучение. И очень жаль, что Вы не попробовали прийти к нам на наши курсы. Ведь на наших курсах мы предлагаем всестороннюю поддержку (кураторов и технологов), обильную рецептуру сыров, понятные тех карты и видеоуроки к ним, по которым очень легко можно сварить сыр. А главное даем теоретические знанию по сыроделию.