Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 11:35

Воспользовался услугами ПЭК для доставки фрезерного станка из г.Саратов в г.Воронеж до адреса. Дополнительно заказал услугу доставки манипулятором, так как станок довольно тяжелый 1090кг. 1 июня 2020г станок прибылл в г.Воронеж, доставка до адреса была запланирована на 3 июня 2020г. 3 июня в первой половине дня сотрудник ПЭК уведомил меня по телефону о том, что станок повержден и мне нужно явиться на терминал ПЭК по адресу г.Воронеж, ул.Землячки 15.

Уже на месте узнал, что станок загружали в авто Газель и выгружали обратно так как забыли про заказанную услугу манипулятор. При выгрузке станок уронили и он полностью вышел из строя. Фото прилагаю. Оформляя претензию, выяснилось, что при отправке ПЭК даже не предложил отправителю застраховать груз на полную стоимость, поэтому страховые выплаты будут минимальными. За все время общения с сотрудниками ПЭК никто из них даже не извинился (!).

Недостатки
  • Безграмотность персонала
  • Неаккуратная транспортировка
  • Недостатки перечислила в описании! их множество
  • Проблема не решается
Руслан Конышевне рекомендует
05.06.2020
некоторые сотрудники ПЭК любезно согласятся принести извинения и сделают это примерно так: " что Вы говорите... все коробки рваные?! сломаны и разбиты Ваши вещи, которые были дороги? изуродована царапинами новая мебель? Мне очень жаль. Поверьте, по-человечески, я Вас очень понимаю". Но на этом всё - любезность заканчивается. Другие же сотрудники ПЭК, оформлявшие заказ в городе отправления, сразу отфутболят. Вы уже перевели им денежные средства за услуги, а значит больше не интересны компании. Даже документацию не предоставят. Разбирайтесь дальше сами, как хотите, с городом получения. Доставщик скажет Вам, что он на аутсорсинге, его дело выгрузить. Не беда, что выгружает неликвид, что видно невооруженным глазом.

До сих пор чертыхаемся, что связались с ПЭК. Элементарный квартирный переезд из города в город (доставку сборного груза) превратили в ***. Цыган на хромом ослике целее доставил бы.
16.09.2020
Здравствуйте, мы увидели ваш очень старый отзыв о работе нашей компании. Понимаю, что времени прошло с тех пор категорически много, но к сожалению, в тот момент мы не отслеживали упоминания для решения разных родов проблем достаточно внимательно. На текущий момент, мы хотели бы пообщаться по данному вопросу, возможно предложить вам несколько путей решения сложившейся ситуации и возможно у нас получится изменить ваше мнение Smile Могли бы подсказать ваши контактные данные для связи: номер телефона, емэйл или может быть получится указать номер накладной?
28.09.2020
Уважаемый автор, к сожалению не получили от вас информации. Мы бы очень хотели вам помочь в решении данного вопроса любыми способами. Могли бы вы выйти на связь, пожалуйста?
08.10.2020
24.10.2021
01.11.2021
24.05.2022
Здравствуйте, мы вновь обратили внимание на Ваш отзыв о работе нашей компании. Понимаем, что времени прошло с тех пор много, но у нас есть для Вас предложение, которое может быть Вам интересно!) Могли бы Вы написать нам в личные сообщения профиля или комментарии Ваш email или актуальный номер телефона?