Опубликовано 4 Январь, 2024 - 10:17

24.12.2023г Мой представитель в Москве, отдал в отделение Пэк, две посылки, на отправку в Новосибирск. При передачи, сотрудник Пэк указал время расчётного периода доставки 10.01.24 на одну и 29.12 . 23 на другую. Мы возмутились и попросили дать разъяснения, на что получили ответ, это всего лишь формально, конечно беспокоиться не нужно, с 24 до конца года естественно посылки обе придут, вот здесь и была моя ошибка ПОВЕРИТь! Этой компании. В посылках подарки детям к Н. Г, тёплая одежда на зиму, вещи которые мы так ждали. На следующий день я начала смотреть как идут посылки и началось самое интересное, одна действительно уверенно двигалась, а вторая намертво стояла в том же месте, в Москве на складе. Я начала переживать, нет! Паниковать, я звонила операторам, просила, умоляла отдать посылку обратно! Я бы успела её отправить другой тк! Ведь ещё было время! Но сотрудники ПЭк уверяли, что обе посылки в пути и на складе нет моего груза, а что про отслеживание геолокации, так это отдел айтишников работает плохо, но переживать не стоит и всё будет до Н. Г.

Что мне пришлось сделать, я была бессильна и мне во второй раз пришлось поверить этой лже Компании ! 29.12 я получила один из грузов, о втором ни слуху, ни духу и я опять звоню 😕Ответ : посылка проходит Омск! Всё придёт в срок.

Товарищи, от Омска до Новосибирска 7 часов и да! Я как клуша опять поверила, ну нельзя же так врать!!! И даже город называть! И я была почти уверенна что 30 я её заберу, ведь тут рукой подать до нас, пэк работал до 16 . Думаю не стоит говорить, что я ничего не получила! И когда я обрывала телефон пэк, на кануне Нового года, то их ответ, вы не получите её! В этом году , меня просто "убил"! Что же вы за " Люди" Сотрудники пэк, Из-за жалких 1200 р за переправку которая не известно чем закончится, не отдали мне груз и ввели в заблуждение, дали заведомо ложную информацию!

Сегодня 4 января! Посылка так и стоит на складе Москвы, я звонила в пэк и ответ, ребята их ответ просто вырубил меня! : Что вы паникуете! Наше комерческое предложение относительно времени, не нарушено по закону, ва сказали 10.1.24 , что вам нужно???!

Ну кто вы после этого! А знаете кто? Вы те кто потерял в моем лице, огромное количество потенциальных клиентов, я вам создам репутацию, у нас в России очень хорошо работает "сарафанное" Радио, да и все ресурсы интернета мне в помощь! Чтобы не быть многословной 9999 4699 1895 где 📍❓ моя посылка

Уважаемые люди, те кто хочет связать свою работу, или воспользоваться услугами данной компании, это не ПЕрВая экспедиционная! Это первая по вранью.

ДОПОЛНЕНИЕ

После получения груза, с опозданием.Со мной связался сотрудник отдела ПЭк Даниил . Он разъяснил ситуацию и многие моменты стали понятны.

Недостатки
  • Груз может застрять и никто вам не скажет, где его
  • Месторасположение
  • Не быстро
  • Не могут согласовать доставку - ошибаются в датах
  • Проблема не решается
Даша выкуп Chinaрекомендует