Опубликовано 11 Март, 2018 - 10:39

75 грн

Хочется свежей зелени и ярких красок, поэтому решила купить себе зеленую тушь.

После долгих поисков остановилась именно на Relouis Mascarad. Оказалось, что качественную тушь за среднюю цену купить не так-то просто, в некоторых магазинах ее нет вообще. "Большой" выбор был в интернете, и то опять же там было всего 6 позиций.

Фирма Relouis последнее время начинает набирать обороты, для меня она до этого была известна только помадами (которые кстати очень даже качественные), так что решилась купить даже при наличии небольшого количества отзывов.

Возпользовалась сразу же в первый весенний праздник: ложится хорошо благодаря удобной кисточке (внешний вид которой вначале не внушил мне доверия), дает приятную тень изумрудного цвета(не вызывающую), хорошо удлиняет реснички, за целый день не обсыпалась, снятие было легкое и беспроблемное. Могу порекомендовать в том числе и для ежедневного макияжа.

Производитель не обещает нам водостойкости, но тем не менее тушь не окажется вся под глазами, хотя внешний вид ресниц испортится.

Так как тушь представлена в четырех оттенках, то буду и дальше эксперементировать.

Читайте также про мою идеальную черную тушь от Eveline и водостойкую недорогую тушь от M.A.G.

Достоинства
  • Стойкость
  • Удлиняет
  • Удобство
Vlada3108рекомендует