Опубликовано 30 Январь, 2020 - 16:39

160 руб.

Очень люблю коричневую тушь, считаю это лучший выбор для блонд и светлокожих дам. К сожалению, выбор этого цвета в магазинах не велик, поэтому берем то, что есть.

В этот раз это была коричневая объемная тушь для глаз Mascarad от белорусского бренда Relouis.

Первое, на что обращаешь внимание - размер тюбика, он большой, намного больше, чем обычная тушь для глаз. Колпачок защищен пластивой лентой от вскрытия.

Есть наклейка о присуждении премии за общественное признание, ну что ж, посмотрим что там ))

Все надписи нанесены золотым цветом, поэтому прочитать их удастся не с первого раза.

По консистенции тушь не жидкая, даже полный тюбик ложится на ресницы отлично, без комочков или "паучьих лапок".

Теперь о главном - кисточка.

Как и сам тюбик она больша, прямая, крупная и лохматая, наносить тушь на ресницы такой кисточкой не совсем удобно, но возможно. У меня от любой кисточки остаются следы на верхнем веке, которые я потом дополнительно удаляю, так что для меня большой размер не критичен.

На моих ресницах тушь держится хорошо, не сыпется, не мажется (ну, если только не растирать руками, конечно). Один раз даже в дождь оппала - полет нормальный. Смывается обычной умывалкой с первого раза.

Особого объема я не заметила, но удлинение определенно присутствует.

В целом тушь вполне нормальная,без каких либо особых плюсов или минусов.

Минус звезда за неудобную щеточку.

Достоинства
  • Легко удаляется
  • Не ложится комочками
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо смотрится хоть и не объемно
Недостатки
  • Нужно приспособиться к кисточке
Coloritрекомендует