Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 21:38

В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву.

Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта:

• Отдел парфюмерии - тут очень много парфюма + немного трусиков.
  • Отдел с нижнем бельем - тут много нижнего белья, одежды для отдыха и немного парфюма.

В основном в Москве все магазины VS - это парфюмерия, и лишь в двух магазинах представлено нижнее белье:

• ТЦ "Европейский"
  • ТЦ "Метрополис"

МАГАЗИНЫ ПАРФЮМЕРИИ

ОТДЕЛ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ

Магазин располагается на двух этажах, их разделяет огромная лестница с экраном на всю стену:

С комплектами белья можно ознакомиться на специальных стендах с маникенами. Единственный момент - не у всех бюстиков и трусиков есть комплект. Этот момент для меня является крайне обидным, так как я люблю полноценные комплекты. И только поэтому ставлю 4 звезды.

Под маникенами и выставочными стендами есть ящички, на которых подписаны размеры. Открываем ящик со своим размером, и выбираем комплекты которые есть под ваши объемы.

• В VS мне очень нравится то, что нет навязчивых консультантов наступающих не на пятки. Я люблю комфортно передвигаться по магазину, не чувствуя их взгляд за своей спиной. Тут я могу САМА выбирать, щупать, нюхать то что хочу. Не выношу, когда ко мне пристают и вырывают из рук то, что я только что взяла, пропихивая одной рукой в примерочную, второй собирая из комода другие модели, на их взгляд, подходящих мне, как происходит это в Интимиссими.

Кстати, в магазине есть сумочки в которые можно складывать понравившееся белье для последующей примерки (и не носить все это в руках):

Так же, если требуется консультация, в магазине есть стилисты, которые измеряют объемы и помогают подобрать размер и форму чашечки.

На каждом этаже есть своя примерочная. Перед входом в нее нужно свою сумочку приложить к специальному экрану, затем заходим и наслаждаемся процессом переодевания. Если нужен другой размер, то просто просим девочек помочь (2-3 человечка всегда стоят у примерочных).

Белье очень красивое, но далеко не все хорошо садится на мои формы.

Особенно нравятся спинки у бюстиков. Это любовь)))

В этот раз я выбирала между серым и черным комплектами. Ну как "комплектами".... трусики с другим кружевом. Если бы это были полноценные комплекты, я однозначно взяла бы все 2.

О ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ

Неоднократно слышала в магазине разговоры от окружающих "как дорого", находясь у белья за 1700... Для меня это крайне странно слышать.. Это же абсолютно невысокая цена... хм... Тем более для Москвы.

В среднем комплекты стоят от 2000р до 7000р

УПАКОВКА

Если хочется красивую-красоту, то обязательно попросите коробочку. Коробочка ничего из себя не представляет. НО! Какой это кайф раскрывать это все дома... пакетик.. упаковочная бумажка... коробочка... еще одна упаковочная бумажка... Мммм

Коробочка VS мягкая, не твердотелая, это немного расстраивает:

МОЙ КОМПЛЕКТ БЕЛЬЯ

Не буду выкладывать остальные, так как в новом виде не сделала фото, а в состоянии БУ мне что-то не позволяет. Но и по одному комплекту можно сделать определенные выводы.

Итак, вот моя красота

• Бюстик 2700р
  • Трусики 800р

У меня бюстик без пушапа и прочих "прелестей". Очень мягкий и приятный телу

Внутри все швы скрыты, отделано телесной тканью. Фото не передает той красоты:

На лямочка странный механизм... При чем только со стороны спины. Если кто-нибудь знает зачем он, отпишитесь пожалуйста в комментариях:

Трусики красивой V-образной формы (под животиком), кружево не скатывается в трубочку,плотненько сидит в неизменно виде на бедрах.

Треугольничек достаточно широкий, но как ни странно, мне это не приносит дискомфорта. Трусики дышат, идеальная ткань.

Отзыв пишу спустя полгода после покупки этого комплекта (ох, как же много у меня фото-заготовочек, а времени все рассказать никак не хватает), и я с уверенностью могу сказать, что все тест-драйвы этот комплект прошел на все 100%. Я очень люблю белье от Виктории Сикрет, и очень жалко, что они закрыли линейку купальников.

P.s. Если хотите познакомиться со мной по ближе, пишите в ЛС, дам ссылочку на инстаграм.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И КУПАЛЬНИКИ:

ОДЕЖДА:

• Lamoda - покупки на сумму 28 000р. Как экономить на одежде?
  • Concept Club - женская одежда
  • Stradivarius - женская одежда
  • Модный школьник - модная одежда для школы (мальчикам)
  • New Yorker - дешевая одежда - это плохо или хорошо?
  • Pull and Bear - один из любимых магазинов
SvetikGрекомендует
Как говорит мой ребенок: " у меня сейчас глаза треснут от такой красоты"!)
Спасибо огромное Shy
21.02.2018
Такие красивые сюсюмы нужно баловать хорошим бельем Big smile
21.02.2018
У Вас прекрасная фигура! Я была ни раз в этой сети, но мне там все кажется каким-то шерпотребным. Хотя я не однократно видела хвалебные отзывы блогеров на ютюбе на халатики, белье, косметички. А я беру все это поближе посмотреть - качество мне не нравится. Но на Вас все бюстики смотрятся идеально!)))
22.02.2018
Я согласна, там есть не очень хорошее качество, но мы же вправе выбирать, чем я и занимаюсь. Я очень люблю еще Интимиссими.
22.02.2018
Механизм со стороны спины на лямочках может быть для того, что бы иметь возможность перестегивать их крест накрест, например - для некоторых вариантов одежды такой вариант больше подходит, у меня есть подобное на некоторых моделях белья.
Очень красивые комплекты! И на вас сидят потрясающе. Мне ближе Интимиссими - уже очень много лет не подводят, и их модели садятся на меня как влитые, без примерки могу покупать. Есть отделы с адекватными консультантами)
22.02.2018
ТОЧНО! Спасибо огромное!! Это для того чтобы делать крест на крест.
Да, я тоже очень люблю Интимиссими, писала тут отзыв о них)
22.02.2018
Белье их не люблю, трусы растягиваются, нитки торчат (( качество очень хромает
22.02.2018
Какой красивый комплект на потрясающей фигуре Smile
28.08.2018
Была в этом магазине, без обид на вас все чудно смотрится. Big smile
Но для меня это самый жуткий магазин, с жутким качеством по завышенной цене.
Да цены там дешевые!!!!, но в сравнение с качеством цены ломовые!
И такое отношение персонала в " Московских магазинах", я еще не встречала! какие стилисты?))) Big smile
Жуткий магазин еще раз повторюсь, сложилось впечатление что это какой-то стоковый магазин, с кучей народа в лице "дам", нет нормальных примерочных, очередь километр. Хамско-пафосные продавцы.
Все что я там выбрала, там и оставила Big smile ....все ужасно кололось, и чесалось.. Innocent
Купила только топ хлопковый за 5т и синтетику "трусики". Big smile
Искренне удивляюсь от такого большого количества отзывов.
Big smile :bigsmile: Big smile
04.02.2019
У меня остались неоднозначные чувства от этого бренда...как повезет) На Вашей фигуре все будет смотреться шикарно!)
07.08.2019
Вы что издеваетесь?) у вас охриненные формы и сидит все идеально!!

Белье очень красивое, но далеко не все хорошо садится на мои формы
  • 10.07.2019 - 16:58
    ? Хорошие сухофрукты, восточные сладости, "букеты", но...
    Относительно недавно от нашего дома открылся полезный магазин "Орехи и Специи" . Это целая сеть - представлена во многих городах. В Нижнем Новгороде я была только в одном магазине, около Средного рынка . Зашли с мужем один раз и потом уже покупали довольно часто - много разной продукции.
  • 05.06.2011 - 13:21
    приемлемый
    пмогу сказать, что этот лосьон очень даже приятная штука со смесью ароматов ванили, кокоса и ландыша. Пахнет очень сладенько и даже аппетитно ))) особого чудесного эффекта я не заметила, но было приятно порадовать свою кожу алоэ, овсом и виноградными экстрактами, а также антиоксидантными витаминами …
  • 20.04.2013 - 01:01
    Amber Romance refreshing body mist. Black Cherry, Creme Anglaise and Sandalwood
    Вот и закончился спрей "с чарующим ароматом". Уже купила два новых той же марки, но напоследочек поделюсь впечатлениями об этом. В первый раз, когда я получила в подарок, а потом попробовала этот спрей, он меня просто покорил. Такооой приятный запах. Свежий, сладковатый, слегка пряный.
  • 05.06.2011 - 13:51
    Я довольна
    Мне он нравится, правда малюсенький такой с виду хотя и объем 250 мл...Сам по себе он перламутровый, желтенький. Запах обалденный сладкий. пахнет кокосом, ванилью, как конфетка. пенится просто обалденно: 2 капельки на мочалке пенятся так хорошо, что хватает на целое мытье.
  • 08.01.2013 - 20:02
    аромат киви и арбуза
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: брала на теплое время года, ждала легкое увлажнение, приятные не приторный запах.Реальность:увлажняет на 4+ Упаковка: пластиковая с дозаторомЗапах: буйство…
  • 08.07.2019 - 08:43
    Неплохой лосьон для тела с прекрасными уходовыми свойствами, но больше покупать его не стану ?
    Доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь мнением об увлажняющем лосьоне от Victoria’s Secret из линейки Pure Seduction ?     В позапрошлом году я несколько раз покупала баттер с этим ароматом, поэтому и на покупку лосьона тоже решилась довольно легко.
  • 29.07.2015 - 20:11
    Дешевенькая бутылка от Виктории Сикрет
    Еще один аксессуар от моей любимой марки Victorias Secret который меня немного разочаровал. Купила такую яркую бутылочку для воды в спортзал. Сначала казалось очень удобно. Но она очень быстро начала терять свой вид от ношения в сумке, начали появлятся царапины и стираться надписи.
  • 12.12.2013 - 12:17
    Моя любовь с первого взгляда,с первого вдыхания этого божественного аромата!Все цветы райского сад а в одном флаконе!+Фото
    Не найдется всех слов восхищения и радости когда я купила этот лосьон,сама судьба познакомила меня с ним.Случайно он попал ко мне в руки,этот стильный представитель женского бренда.Его запах,неповторимо чарюющий и обволакивающий,как нежное пушистое облако.Сочетание белого хлопка и розовой лилии…
  • 04.02.2015 - 14:07
    Необычные очки
    Здравствуйте, посетители этой странички :3 Чтобы подобрать себе очки, которые подойдут к моей форме лица и моему вкусу нужно обойти кучу магазинов. Тем летом я нашла подходящие мне во всех смыслах. Купила я их в магазине Eff. Очки сделаны качественно, удобные и довольно необычные.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 21.09.2022 - 22:11
    Российский бренд который никуда не уйдет! 💙 Покажу ассортимент магазина от трусов до обуви и часть своих покупок. 👗
    Hello, Gorgeous!   Befree - это российская торговая марка, которая производит модную современную женскую и мужскую одежду, нижнее белье, аксессуары и даже обувь. Я с брендом Befree впервые познакомилась примерно 8 лет назад.
  • 18.09.2022 - 20:20
    Юбка превращается.. в шорты. Стокманн проводит незаконные расследования действий покупателя.
    Много лет в СТОКМАНН, покупала такие удачные вещи, как кожанку, шикарную плиссированную юбку, свитшоты BOSS, десятки платьев Lauren Ralf Lauren, огромное количество обуви и сумочек.
  • 18.04.2022 - 21:33
    Не стоит всё таки тратить время и искать что-то стоящее среди мятой одежды
    Доброго времени суток! Дело было вечером и видимо делать мне было нечего. Я забежала в магазин фамилия, чтобы переждать внезапно начавшийся дождь. Ну заодно и глянуть, что там новенького))) Да да, я примерно раз в год посещаю этот магазин. Ну так ни разу себе в нем ещё ничего не купила.
  • 23.09.2022 - 12:11
    Купила в Мегахенде новое классное пальто за 1000 рублей! Но в целом впечатления от данного магазина неоднозначные...
    Всем привет!   К секонд-хендам я отношусь положительно, хоть и не являюсь завсегдатаем в этих магазинах. Я искренне восхищаюсь людьми, которые умеют находить в секондах клёвые брендовые вещи, некоторые ещё и новые с этикетками.
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 14.07.2022 - 18:00
    Три покупки, две из них - полный провал! Нагрели на 10к и пытались взять столько же. Столько ловушек, паспортные данные и прочие прелести сети. Больше никогда не свяжусь и врагу не посоветую!
    Всем привет! Небольшая предыстория. Я равнодушна к украшениям, поэтому редко посещаю ювелирки. На слуху 3 крупных бренда, но в одном в основном серебро, у другого агрессивный маркетинг. Поэтому единственный раз, когда я захотела себе кольцо, выбирали здесь, в оффлайн-магазине со скидками.
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 03.09.2022 - 22:02
    Вкусно, сытно, аппетитно! ➤ Любимая суши-сеть с богатым ассортиментом, акциями и подарками ➤ О качестве, доставке и мои заказы.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Когда мы с друзьями и родными собираемся большой компанией, то чаще всего любим заказать суши или пиццу. И в этом отзыве я хочу рассказать об одном из любимых ресторанов по доставке блюд японской и паназиатской кухни, и по совместительству сетей суши-магазинов - MyBox .