Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 22:15

Я уже давно "подсела" на Интимиссими, о данном бренде и товарах я писала неоднократно (внизу будут ссылочки), и вот недавно "раскушала" и Калзедонию. Я более чем уверена, что два эти бренда берут начало у одного хозяина. И вот почему:

• Всегда и во всех городах России эти 2 магазина находятся рядом друг с другом. В некоторых городах эти 2 магазина находятся даже в одном помещении.
  • Система скидок в обоих магазинах одинаковая.
  • Сайты у магазинов идентичны, прослеживается общая структура.
  • Иногда магазины делают репосты друг друга в соцсетях.

Сегодня я вам покажу свои покупочки из этого магазина, начну с купальничка для себя.

КУПАЛЬНИК

Стоимость комплекта - 5200р

Бюстик - 3500р

Трусики - 1700р

Это моделька без пушапов и прочих девчачьих прелестей, это просто ткань и нитки, но именно этим эта модель мне и понравилась! Она занимает минимальное количество места в сумочке (особенно актуально для поездок "налегке" и для бассейна), моментально сохнет и вообще ШИКАРНО сидит на фируре.

Данная модель имеет отделку бусинок по типу страз, которы НЕ приклеены, а ПРИШИТЫ! Что дает больше гарантий того, что все это дело не отвалится в момент пребывания в водичке.

Но не смотря на это производитель положил запасные элементы и к бюстику и к трусикам:

В магазине были разнообразные купальники таких расцветок (бюстики с пушапами и без них, три вида трусиков, слитный купальник), поэтому если понравилась определенная расцветка вполне вероятно подобрать купальник под свои личные предпочтения. Брусики выбрала Бразильяно (это НЕ стринги, но попка достаточно открыта):

КАК СЭКОНОМИТЬ 50%

Я уже рассказывала про систему скидок в отзыве про Интимиссими, повторюсь тут. В Магазине всегда проходят скидки в январе и июле. Сначала это скидка 30%, через 1-2 недели цве цены опускаются до -50% и это конечная цена. Так к примеру мой купальник, который я покупала в мае 2017, и это была абсолютно новая модель, лишь несколько дней назад поступившая в продажу, в июле 2017 стоил уже 1750 + 850 = 2600р. В зимнее время в магазине не бывает купальников, скидки в это время на носочки, леггинсы, колготочки.

В период распродаж если вы что-то не нашли в магазине своего города - можно заказать в интернет магазине.

КУПАЛЬНИК ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Моей крошке было 2,5 годика на тот момент, когда я купила ей этот купальничек.

СОВЕТ: если девочка маленькая, и еще не понимает что нужно поправлять верх купальника, то я советую брать "бандо", а не "треугольничками" на груди. Так как треугольнички будут постоянно смещаться от активности ребенка, чего не происходит в бандо.

Своей крошке я взяла на возраст 5лет. Выбирала такой, чтобы хорошо тянулся (на вырост +5 лет), и чтобы хорошо стягивался (чтобы не был велик в 2,5 года).

Покупала на распродаже - 30%.

Верх купальника регулируется, но я планирую это все расшить и сделать просто завязки:

Сзади застегивается как взрослый женский купальник:

Моя крошка в 2,5 годика:

НОСОЧКИ

Это отдельная темка и отдельная моя любовь. Абсолютно невидимые под низкими кроссовками носочки.

Носочки закрывают все самые необходимые места, при этом остаются достаточно открытыми.

Со стирками блесток становится меньше, но они все равно смотрятся очень хорошо.

На пяточке силиконовые проставки, которые протно прижимают носочек к телу и он никуда не сползает:

P.s. Если хотите познакомиться со мной по ближе, пишите в ЛС, дам ссылочку на инстаграм.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И КУПАЛЬНИКИ:

ОДЕЖДА:

• Lamoda - покупки на сумму 28 000р. Как экономить на одежде?
  • Concept Club - женская одежда
  • Stradivarius - женская одежда
  • Модный школьник - модная одежда для школы (мальчикам)
  • New Yorker - дешевая одежда - это плохо или хорошо?
  • Pull and Bear - один из любимых магазинов
SvetikGрекомендует
Спасибо за отзыв+1
Покупаю в Интимиссими и Калзедонии, но никогда не обращала внимание на их схожесть.
20.02.2018
Давно не покупала купальники, надо будет заглянуть. Очень нравится ваш, красивый)))
20.02.2018
Красивые купальнички Love
21.02.2018
Купальник вашей крошки бесподобен Smile
20.12.2019
Добрый день!
А я в январе на все колготки скидки делают? Скидки 50% или меньше? А то на чёрную пятницу совсем не густо было(