Всем доброго времени суток!
Последние несколько месяцев я перепробовала столько тушей, а отзывы все как-то рука не поднимается писать, но на данную тушь решила отчитаться))
Я все в поисках идеальной туши, очень люблю марку Eveline, но она не так часто встречается на полках магазинов.
На полочке было несколько вариантов белорусской марки Релуи, но меня привлекла тушь с красивым названием Top model, естественно я ожидала чего-то мега классного. По стоимости обошлась в 273 р 90 коп.
Тушь обещает объем и удлинение.
Есть ограничитель, туши набирается на щеточку в самый раз.
Щеточка силиконовая, ворсинки одного размера.ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:На витрине была только черная тушь. В деле она не угольно-черная, обычная, классическая.
Запах - как и у большинства опробованных, ничем не отличается.
Консистенция - идеальная, не жидкая и не сухая.
О МОИХ РЕСНИЦАХ: хорошей длины, светлые, густые. Перед каждым использованием туши завиваю их щипцами.
Что могу сказать о туши в процессе использования? Она очень красить верхнее веко, щеточка царапает внутреннее. С ней я не обхожусь даже двумя слоями, пытаюсь достичь приличного варианта, поэтому наношу много.В процессе нОски: в течении дня осыпается, образует на нижнем веке черные следы, поэтому приходится часто смотреть в зеркало и подправлять.СПУСТЯ 12 ЧАСОВ: на нижних ресничках туши практически не осталось, она вся осыпалась, в реале вида никакого. Глаза от нее как будто уставшие.
ДЕМАКИЯЖ: смываю по старинке, с мылом. Удаляется не плохо, со второго раза, остатки удаляю молочком для снятия макияжа.ПОДЫТОЖУ: я ожидала большего, на ресничках тушь себя ведет так, как будто уже заканчивается. Мне не нравятся следы по глазами и осыпания туши. Для себя поняла что больше данную тушь не куплю!